Гу
Гузель

В чём состоит противоречивый характер перестройки? почему она не состоялась?

Альберт

Фига се "не состоялась".. ТАКУЮ страну развалили.

Сергей Русинов

Горбачев раздал врагам родины пол страны, затем и Ельцин остальную половину распродал, так что все у англосаксов получилось. И перестройка. И развал...

Евгения Горлова

Перестройка - мать родная
Горбачев - отец родной
Эх, зачем семья такая
Лучше быть мне сиротой

Дмитрий Клочков

Ещё как состоялась...

Рамиль Невмянов

Я думаю что её просто не доделали до конца .Все ограничилось полу мерами или просто разговорами.