Marija Kartal

можно ли верить во все религии? (т. е. 3 основные - христанство, буддизм, ислам) ? ??

Наталья Алексейцева

можно) верила когда то )) верила в РОЗУ МИРА! ) заблуждалась! спасение только в Христианстве!

Стас Востриков

Верят в Бога, а не в религии.

Владислав Владислав

Выбор религии похож на дилему - в какое Г лучше метится, чтобы не угодить в собачье

Этот вопрос начинается с того - по какой причине вдруг возникла религия.

Как ни странно, но именно с того, что Бог создал условия при которых мы его не видим и ничего не знаем. Ни о нашей жизни и что за ее пределами

А отсюда вытекает вопрос - Бог ошибся?

Если же Бог задумал в этих условиях пользу - то ни к какой религии он не может иметь отношения потому, что это противоречит его замыслу

Андрей Абакумов

Верте только Богу и выбрайте один верный и проверенный путь к нему. Сложно? Просите Бога указать вам - поможет, укажет.

Дмитрий Баев

тут главное нужно правду искать! потому что цена ошибки очень велика!

Б_
Белла ____

Может и можно, но это не значит что нужно и что это угодно Богу.

Катя Побединская

Нужно понять ты веришь в религию или веришь в Бога?
Если веришь в Бога, то религия воспринимается как одна из форм поклонения Богу и не более.
В этом смысле все религии это один путь - путь к Богу!

Оля Дембицкая

Вера едина, это Знание Света, а воспринимать можно хоть сколь угодно религий учений, главное не привязываться и не отождествлять себя с ними, т. к уведет от Истины Себя.

Nariman

Это невозможно.

Александр Сухарев

это создает только запутанность в уме и ничего больше. никаких результатов