Тимур-Carleone

Почему християне оскорбляют религию мусульманов, а мусульмане обращаются с уважением к християнской религии?

Игорь

Неправда. Мусульмане очень даже неуважительно относятся к православной религии.
Спросила у одного очень даже религиозного мусульманина-хаджи, о смысле молитв. Говорит, что молитва, как вода очищает руки, лицо, тело, так очищает душу.
А чиста ли душа молящегося христианина, спросила его. Он ответил: Только ислам истинная религия. Остальные верят ложным Богам. И их молитвы бессмысленны, как умывание в грязной воде из лужи.
Кстати, совершил три хаджа в Мекку.

Артём Ташкинов

Бог един, и он не успевает модерировать высказывания придурков во всех своих конфессиях.

Ирина

Жалкий тролль

Липницкая Светлана

Все религии хорошие. Люди разные.

Инга Николаева

Потому что христиане строили университеты, а мусульмане медерсе. Хриситиане учились делать машины и варить сталь, а мусульмане-как правильно укытывать баб тряпкой, чтоб у нее ничего не было видно. Теперь у христиан авианосцы, ракеты и самолеты, и возможность оскорблять кого угодно.
А у мусульман выпученые глаза, крики аллах акбар и "мы вас свиньи, всех порежем" и возможность разоравтьсебя на куски поясом шахида.

Ислам

Так религии и предназначены для того, что бы
разделять людей.. . на своих и чужих, на верных и не верных,
на правильно славящих и не правильно...

Танюша Самборская

Люди так стремятся выяснять, чья религия лучше, чья страна величественней, чья корова даёт больше молока, забывая о том, что жизнь быстролётна и скоротечна. А они тратят её на всякую ерунду.

М Куз

И где Вы видели то уважение??!

Дима Царев

Христиане? Я никого не оскорбляю, не надо тут....

Michael Hussey

Это не христиане оскорбляют. И вообще, оскорбляют друг друга не представители каких-либо конфессий. Это вообще выродки какие-то, примазывающиеся к конфессиям.

Aziz S

Ерунду "несете"..

Бахтиёр Бакоев

Роман, не надо ссорить людей и строить козни тут, ладно?

ba
barkov90

ты злонамеренно умалчиваешь КАКИЕ ИМЕННО христиане
а ведь многие могут подумать, что ты льешь грязь на Россию

Мария Романова

мюсли,? с уважением? к православным? Да вы ёкнулись милейший.

Елена Липатникова

Далеко не все христиане оскорбляют ислам... Обычно это недалёкие люди... Я русский, православный, но уважаю мусульман... и нахожу в Коране много хорошего, правильного и полезного... Но я ненавижу ваххабитов и их агрессивные вылазки против всего народа...

Николай Грушин

Интересный способ уважения- взрывать христианские школы и церкви.

Вадим Евсеев

Есть религии, а есть конкретные люди. Сейчас стало много мусульманских фанатиков, которые кроме себя никого не видят. Тут можно вспомнить как албанцы крушили сербские церкви. Это разве не оскорбление.

Ол
Олеся

Это, скорее, ты оскорбляешь всех присутствующих своей дикой безграмотностью. Научись писать без ошибок.

Denis Kasumov

Чем оскорбляют? Конкретные факты выкладывай! Провокатор! И плачет по тебе статья! УГОЛОВНАЯ!

Виолетта Массова

Христиане оскорбляют чью-то веру? Кто же вам такое сказал и где вы это прочитали? Это не правда. Христианство-это добрая и миролюбивая вера. Нас так учили родители, что мы-христиане-дожны пологать своим близким, не взирая на его вероисповедание и религионзые убеждения!!!!

Рустам Юсупов

Это до тех пор, пока все они атеиста не встретят..

Оксана Дедова

Вообще-то, все хороши.

Владимир Колесникович

Просто охренели те и другие. Нельзя себя считaть не тем не другим не изучив писания своих рилигий, а прочитав их обе можно сделать вывод, что они одинаковые как половинки яблок. И всё что придуманно мусульманами и христианами зачастую мишь.

Артур

чепуха . скорее наоборот

Егор Слукин

Не разжигай вражду, это фанатики пургу гонят..

Антон

у нас никто никого не оскорблял . хватит всякую хрень писать !

Екатерина Сёмина

Мусульманов? это что то типа Фридманов, ну так евреи Иисуса распяли падонки.

Перизат

Мусульманин со скепсисом относится к христьянам и иудаистам так как, согласно Корона они изначально получили Божие учение но извратили его, пророк Иисус у мусульман Иса очень почитаем мусульманами но он по их мнению пророк и человек а не Бог, христьяне молятся святым это ширк по исламу многобожие предают Богу сотоварища, молятся иконам и кресту это идолопоклонство. Но в то же время в Коране сказано что христиане и иудеи люди книги, поэтому мусульманин не пойдет против хритианина или иудея, но может пойти против если будед джихад. Джихад или борьба делится на два понятия 1 -е внутренний джихад борьба со своим нафсом (гордость. самомнение, порочные черты) и джихад как война с неверными которые представляют угрозу для веры или исламской уммы.