Павел Габур

Куда обращаться, если Вас оскорбляют в соцсетях?

В течении последних нескольких месяцев бывший супруг (развелись 12 лет назад, живем в разных городах) разыскивая в соц сетях моих родных, на моей странице, на странице моей дочери (она и его дочь тоже) всяцески комментирует в оскорбительном тоне наши высказывания и фото. Мы не вступаем с ним даже в переписку. Просто блокируем, но он постоянно регистрируется под другим именем и продолжает свои грязные дела. Ладно, если бы это касалось только Меня.... он всячески оскорбляет моих детей, мужа, родных. Причем, о дочери вообще никогда не вспоминал, а алименты с него приставы выбивают.... Считаю нужным его наказать. Но как это сделать, и куда обратиться не знаю. Подскажите, кто знает?

Наталья Саглаева

К администрации сайта соц сети! Суд не поможет как и адвокат.

Ро
Роман

Сходите сначала к адвокату.

Юлия Титова

В прокуратуру. Ст. 5.61 КоАП РФ.

Натуся Волкова

Ведёт себя, как ребёнок, ей Богу!
Вообще обращаются к администратору сайта обычно.
Они, по идее, забанить его должны или запретить доступ.

Жм
Жменька

а с новым мужем все хорошо?

Сергей Ямщиков

в прокуратуру.!! !

Влад Жуков

К сожалению законодательство об ответственности за оскорбление в соцсетях отсутствует и поэтому привлечь к ответственности вы своего бывшего мужа не сможете.