На
Наталья

почему атеисты ведут себя так агрессивно по отношению к верующим? Смотрю на православных - как у них хватает терпения

общаться с хамоватыми атеистическими троллями?

Иришка Анадо

Не плачьте.

Ганна Нешатаева

))) Не хватает им терпения, не хватает ))) вера слаба у них )))

Егор

О, хоть раз в день да найдётся тот, кто задаст такой вопрос.. . Отвечать в стопиццотый раз не имеет смысла, так что возьму свои 2 балла и пойду пить чай ^_^

Денис Розенберг

Подставь правую щеку.
Слабовата твоя вера!

Елена Коннова

Не у всех, не у всех хватает.. .

я вот, например, частенько.. . хех...

Никита Иванов

По воле божьей.

Александр Канин

Так мы атеисты распознаем и отличаем настоящих христиан от тех которые только на словах. )
Терпите, нам ведь тоже тяжело богоугодное дело делаем оскорбляя вас! ))

Elena Orekhova

если мы будем обобщать, то это будет очередной срач.
На этом ресурсе достаточно примеров, когда "верующие" агрессивно вели себя с атеистами/теистами/гностиками/агностиками и т. д.

Евгения Корик

что-то я вижу как терпеливые православные трех из пяти девушек загрызть готовы!
около дома ходят и кары смертной требуют.

Максим

А вы не терпите - разразитесь проклятиями, покажите вашу гнилую сущность)

Лянард Исламов

Православие - религия терпимости к окружающим. Не у всех правда это получается.

Юл
Юлия

Уважаемый Свет Атеизма!
Разумные люди не хамят глупцам, которые верят антинаучным мифам. К чему зря терять свое время?
Но любопытно найти хотя бы одного верующего, который бы рассказывал теории о Боге, а знал ключ к той дверце, через которую его можно увидеть.

Игорь Малиновский

Не все атеисты такие.
И верующие, и атеисты, и агностики - все мы люди, все могут хамить, независимо от мировоззрения.

Костя

потому что природа не терпит Пустоты

Евгения Григорьева

Ты видно здесь не давно раз так думаешь

Атеисты лишь оперируют фактами
некоторые делают это в грубой форме в силу своего темперамента!

Вот верующие всплескивают всю агрессию в силу не умения оперировать фактами и логически мыслить!
Некоторые вместо ответов на вопрос просто пытаются увильнуть и сменить тему, отвечают вопросом на вопрос.

Или после поражения в споре переходят на оскорбления!

Кирилл Романчук

Волю тренируем...

Artem Петелин

Вера помогает.

Василий Иванов

Да упаси Господи, у атеистов фанатизма нету! Они заняты хлебом насущным, а не словом. У нас вот сегодня дядя Ваня сантехник кран совершенно молча чинил, а сапожник- "свидетель", тот молча не работает.

Ульяна

Так терпилы же вы, по всем статьям, и по УК.