Религия, вера

Почему атеисты ведут себя как будто это игра. Неужели не осознают какими последствиями это попахивает?

Ас
Аська
если бы осознавали, то не играли бы
= W@s@r =
Лучший ответ
Никакими не попахивает.
Дима Касаткин
Аська Да ты чё?
Людей уже столько столетий пугают адом, что все давно расслабились... скоро верующих совсем мало будет...
Аська А с чего вы взяли что отхамившие свое атеисты еще не там?
а есть ли СОЗНАНИЕ после смерти? чтобы осознавать
Аська А как же
Да, атеисты знают что веруны начнут мочить друг дружку.
Аська Дело не в том кто мочить кого будет. А в том что атеистам будет за такое хамское отношение к богу.
Сегодня день Фомы неверующего, а хотя он верил. А что Вы хотите от основной массы людей? Для которых знамение не знак.
4Ruru
иди в жопу
Даша Лаптева
не надо брать на себя эту ответственность)
Некоторые верующие так же себя ведут.
Аська И что нужно их примеру следовать?
Атеисты ведут себя как взрослые, ибо кто-то должен оставаться в своем уме, чтобы хоть как-то все контролировать.
Аська Взрослые атеисты тут не сидят
Да, жизнь, действительно, очень зависит от того, признаёт ли человек свою ответственность перед Творцом.
И зачастую, понимая, что эта ответственность существует, люди сознательно отвергают Творца, не желая думать о последствиях своих поступков. И это, кстати, не только атеисты. Многие, называющие себя верующими, на самом деле, не признают власть Творца над своей жизнью и ограничивают своё поклонение только формальными обрядами. Это тоже не шутки. Для того, чтобы быть настоящим верующим, мало называть себя таковым.
Муся Мрр
Попахивает из задницы, когда только, что покакал и не подмылся.
Анна Образцова
КАКИМ? ПЕРСОНАЖ ДРЕВНЕЕВЕЙСКОГО МИФА ОБИДЕТСЯ?
Андрей Перов
Если атеист играл не нанося ущерб окружающим, какие могут быть последствия?
Надежда Юшкова
Аська Для такого никаких
Вколи себе пирамидон, за нас голова болеть не будет. Жалко на тебя смотреть, как ты весь на переживаниях руки себе выкручиваешь, пальци заламываешь и гвоздем вскрываешь вены.
M.
Miss ....
Аська Что не сделаешь ради бога
какой кошмар!!! смотри не обосрись от страха
Аська Мне то нечего обсираться.
попахивает это от тебя.
атеисты - это люди, которые умеют размышлять о жизни. Если уж верить в Бога, то верить искренне, а не потому что так надо.
Аська То есть бог должен опуститься - сказать - вот он я - веруйте?