Религия, вера
Почему атеисты ведут себя как будто это игра. Неужели не осознают какими последствиями это попахивает?
если бы осознавали, то не играли бы
Никакими не попахивает.
Аська
Да ты чё?
Людей уже столько столетий пугают адом, что все давно расслабились... скоро верующих совсем мало будет...
Аська
А с чего вы взяли что отхамившие свое атеисты еще не там?
а есть ли СОЗНАНИЕ после смерти? чтобы осознавать
Аська
А как же
Да, атеисты знают что веруны начнут мочить друг дружку.
Аська
Дело не в том кто мочить кого будет. А в том что атеистам будет за такое хамское отношение к богу.
Сегодня день Фомы неверующего, а хотя он верил. А что Вы хотите от основной массы людей? Для которых знамение не знак.
иди в жопу
не надо брать на себя эту ответственность)
Некоторые верующие так же себя ведут.
Аська
И что нужно их примеру следовать?
Атеисты ведут себя как взрослые, ибо кто-то должен оставаться в своем уме, чтобы хоть как-то все контролировать.
Аська
Взрослые атеисты тут не сидят
Да, жизнь, действительно, очень зависит от того, признаёт ли человек свою ответственность перед Творцом.
И зачастую, понимая, что эта ответственность существует, люди сознательно отвергают Творца, не желая думать о последствиях своих поступков. И это, кстати, не только атеисты. Многие, называющие себя верующими, на самом деле, не признают власть Творца над своей жизнью и ограничивают своё поклонение только формальными обрядами. Это тоже не шутки. Для того, чтобы быть настоящим верующим, мало называть себя таковым.
Попахивает из задницы, когда только, что покакал и не подмылся.
КАКИМ? ПЕРСОНАЖ ДРЕВНЕЕВЕЙСКОГО МИФА ОБИДЕТСЯ?
Если атеист играл не нанося ущерб окружающим, какие могут быть последствия?
Аська
Для такого никаких
Вколи себе пирамидон, за нас голова болеть не будет. Жалко на тебя смотреть, как ты весь на переживаниях руки себе выкручиваешь, пальци заламываешь и гвоздем вскрываешь вены.
Аська
Что не сделаешь ради бога
какой кошмар!!! смотри не обосрись от страха
Аська
Мне то нечего обсираться.
попахивает это от тебя.
атеисты - это люди, которые умеют размышлять о жизни. Если уж верить в Бога, то верить искренне, а не потому что так надо.
Аська
То есть бог должен опуститься - сказать - вот он я - веруйте?