Религия, вера

Почему атеисты так легко ведутся на медийные вбросы? Неужели не обидно быть марионеткой в чужих руках?

Они этого не понимают, а дурачком прожить всегда легче))))))))))))))
Эльдар K
Лучший ответ
Им бог еврейский совсем мозги отбил, посредством ретрансляции по ЗомбоЯщику каналов нашпигованных попами
Так а вопрос то чей заказ.
Мы все на что-то ведёмся, на ложь и провокации. Иначе бы мы все были просвещёнными и добрыми. =)))

Мы скажем вам, что вы думаете....
Marina Babayan
Пока я в медийном пространстве вижу только заказ РПЦ, к примеру как с фильмом Мамонтова. И на это не ведусь, Люблю знаете ли сам проверить факты.
Много верующих - на такую чушь ведутся, что атеисты могут смело отдыхать!
----
По мне - заблудший верующий, ни чем не лучше заблудшего атеиста - оба слепы. И я порою бываю не лучше их!
----
А вопрос сам по себе, весьма правомерный и стоящий, атеистам стоило бы и призадуматься о том, кто использует их как Буратин на ниточках!!!
)))
Тот же вопрос можно смело задать всем и каждому воцерквленному)) ) Надо еще поработать над формулировкой вопроса)
Тщеславие и сребролюбие берут верх ((((
мы и так марионетки в чужих руках.
Привычка обобщать.. . Опять. Вы готовы ручаться за всех атеистов?
О чем Вы? Почему бы не спросить что-то конкретное? На демагогические вопросы отвечать нечего.
Атеист - это тот человек который не верит ни в одно из существующих богов.
Научный атеист (условный термин) - это тот человек который не верит в богов и разного рода религии по причине того, что вероятность возникновение Вселенной связанно с мистическим (магическим, неподдающимся рациональному объесниению) приближается к нулю.
Причем тут медийный выбросы? Наверное вы имели ввиду, каких-то либералов, и вообще политоту..
ответный вопрос ...почему вы верите в героев древнего еврейского фольклора? и даже я бы конечно хотел сказать приносили.. . но и сейчас приносите жертвы вымышленным персонажам своих книг, вопреки законам и здравому смыслу? (как например в истории с пуси райот)