Религия, вера

Почему атеистами так легко манипулировать? У них же логика есть)))

[ Aichurok ]
атеиста легче просчитать, он же ограничен логикой )

"Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков "
Гёте.
Сергей Егорочкин
Лучший ответ
Руслан Коробкин а верующий - Библией)))) ) там даже считать не надо))))
Зеркалите? Думаете, никто не увидит?
Ну ну. Побудьте немного клоуном, пока висит ваш вопрос.
Логика не спасает от ТУПОСТИ.

Но и нужно понимать, кто такие атеисты.. . Это не те, кто КРИЧИТ, что Бога нет - ЭТИ такие же верующие, только со знаком МИНУС.

А вот те, кто говорит, что НЕ ЗНАЕТ ЕСТЬ БОГ ИЛИ НЕТ, вот с этими уже труднее.
Я поддался на твою провокацию! ) Давай манипулируй мной! )
[ Aichurok ] Так ты уже зомбирован своими убеждениями. Ты под колпаком.
Почему ты лжёшь?
Михаил Майоров
Ну раз легко, тогда попробуйте, получится расскажите.
Галина Галина
Виталий Худобин Вопрос шире.)
У атеистов нет полного логичного понятия строения мира. А также атеисты обычно религиозно очень неграмотны (( А пустота в душе должна чем-то заполняться. Отсюда и легкость в манипулировании
San Sabah
сдается мне заврался ты
Руслан Набиев
Ты не можешь манипулировать разумным человеком потому что ты - хуй....
логика-есть у всех -что не скажешь насчет мозгов
Именно, что манипулируют теми, чьё поведение можно предсказать ( т. е. имеется логика в реакции на раздражитель).
глупыми легко манипулировать независимо от их вероисповедания
Весьма ограниченная логика. Венец творения не может и былинки создать, а Отсутствующий разум создал человека.
Они мыслят стереотипно хотя претендуют на оригинальность. Парадокс. А когда человек не видит обьективных вещей то найдутся те кому легко управлять их упрощенной философией. Они избегают догматов в основном и эта оторванность не в их пользу. На примитивном легче играть.
Emil Ashimov
Руслан Коробкин последнее, очень точно подмечено!)
Начнем с того, что ты же получается религиозный, как ты вообще можешь манипулировать людьми, если ты веришь в бога, ты грешишь! А так, ты лох!
Атеисты являются заблудшими невеждами. В Коране сказано "Убивайте их везде, где бы ни нашли их... "
Михаил Майоров Назови сутру, иначе балабол!