Религия, вера
Почему атеисты так легко верят антихристианской пропаганде - в том числе, откровенно сказочной чепухе?
Да потому, что они верят в Деда Мороза и Снегурочку )))
В том то и дело, что атеисты чепухе не верят. А вот верующие-готовы верить во что угодно, недоказуемое: Бог, ад, рай. ангелы, дьявол, черти, иконы, крестики, мощи (останки людей) , молитвы, исповеди, сожженым свечкам и записочкам, даже верят, что деньги Богу отдают, или на храм.
Атеисты не верят, вкрить это удел таких дятлов как ты, бомжей помоечных, которые йогурт поповский здесь отрабатывают, и давно тебя батюшка попердоливает, и про какую ты пропаганду говоришь, я такой не видел, зато вот поповских сказок полным полно на каждом углу, у попов бытует мнение что если вранье повторять много раз то люди воспримут оное за правду, да воспримут но тока не морально-устойчивые а такие дятлы как ты.
Потому что христианского богословия и патристики не изучали и не желают. А зря.
Почему верующие так легко верят христианской пропаганде - ВСЕГДА откровенно сказочной чепухе?
Они предрасположены к этому. им хочется в это верить.
Атеист - это человек, который верит во всё, что ему говорят, так как нет у него СВОЕЙ ВЕРЫ... .
Атеист верит в неверие, а следовательно тоже верующий )
Виктор Ермаков
бред
что за привычка объединять всех в одну группу, атеисты тоже разные бывают, есть разумные, есть фанатики, есть те, кто просто хотят высказаться