Религия, вера
Как удалось ученым задурить головы атеистам, что те перестали соображать? Почему атеисты так легко поверили в глупости? +
Атеизм появился на почве лженаучных теорий и открытий, а почему поверили? Не знаю, видимо теории хорошо были сконспирированы.
Дарья Черепанова
Но почему атеизм так сильно распостранился.
"...не бойтесь народа земли сей; ибо он достанется нам на съедение" (Числа 14:9).
каком кверху
На аватаре вы поёте песню "Тролололо"? )
А М
Это - умный тролль. Его вопросы только отпугивают людей от церкви. Пусть будет!
Атеисты очень доверчивые на всякую хрен от уст "ученых"
И это говорит верящий в древних богов))
Обращаюсь ко всем ответившим: вы пошто так автора опустили?: (
А вот ниже приплыло и говнецо.))
Дарья Черепанова
Они не ведают,что творят, да простят святые их шалости.
Может это к стыду атеизма, но голову атеизму дурит религия. .
Если вам не дают покоя пришельцы, то полагать, что жизнь есть только на земле не логично.
Не я в Верону езжу поклоняться мощам святого осла, очень одухотворяют. Действительно, атеисты глупы. Такие мощи, целебные, а они лекарства изобретают, дьявольские, от рая нас отдаляющие.
Конечно, я так в школе и за них страдал, спрашивали таблицу умножения, а я не знал, на вопрос почему не знаю, отвечал что на то воля божья, Суки ставили мне два, пидары учёные.
хаххха +1 )) а что разве недолжно быть жизни на других планетах? разве не наука спасла многие жизни? разве не наука даказала что есть микробы? разве не наука зделала компы и интернет чтобы ты мог хзадать этот глупый вопрос? да еслиб не наука вы бы жили досихпор в каменном веке и думали что земля плоская и верили бы наслово всяким шизикам !!!
Дарья Черепанова
Пусть наука открывает дела Бога, но зачем доказывать эволюцию?
Я не буду против, если твои предки были обезьяны по научной теории Дарвина.
Иди проспись!
Учёных самих задурили, сначала неуч в биологии Чарлз Дарвин, потом неуч в геологии Чарлз Лайель.
Если бы два Чарльза XIX века (Лайель и Дарвин) были людьми набожными, то им не пришлось бы высиживать свои теории происхождения Вселенной, Земли и всего живого на Земле. Большинство ответов на волнующие их вопросы они получили бы из Библии, а также из творений святых отцов, много писавших о сотворении мира. Но на созидательную работу ни тот, ни другой не были способны. Недоучка Дарвин и «перековавшийся» из юриста в геологи Лайель (невольно вспоминается тов. Ленин, «перековавшийся» из юриста-неудачника в вожди пролетариата) предпочитали трудоёмким исследованиям кабинетные рассуждения и создание теорий, заглатывавшихся их неразборчивыми, но благодарными последователями. Оба были типичными барчуками XIX века, безбедно жившими на так называемые «нетрудовые доходы» .
Поэтому, весь атеизм, это слепая вера в недоказуемые и недоказанные глупости.
Нет ничего удивительного, что во главе атеистического государства стояли наглые недоучки.
Дарья Черепанова
Большинство ученых прекрасно знают, что несут ахинею, но платят им мироправители века сего и поэтому они вынуждены лгать и дурить народы.
Болеют они
Интересно вы читать умеете, ну то что вы писать умеете это видно а вот как насчет чтения?
Дарья Черепанова
Я преподаватель с многолетним стажем, также читаю лекции на различные темы.
нда, маразм крепчал....
какие..
Точно так же как удалось задурить головы религиозников, что они тоже перстали соображать и верят невесть во что целуя иконы и трупы (пусть даже святые) . Звездятся якобы крестясь, руководствуются библией не исполняя написанного ...
я удивляюсь, как эти так называемые верующие позволяют дурить себе головы каким-то "богом", от которого никакой пользы - на земле всё те же страдания
Еще один тупоголовый
есть фотографии разных необычных предметов в небе, и это точно не иноплянетяне, ЭТО ИИСУС!! ! а тупые людишки навыдумывали себе, солнечные системы, планеты, говорят земля круглая ну что за бред?
а как же киты?
Дарья Черепанова
Согласен. У вас логика на месте.
Тоже не представляю-как можно верить что Земля круглая, ведь с библейских времён известно что она плоская и лежит на трёх китах.
Akan Sain
в книге Иова написано что у земли нет видимых оснований. Он подвесил Землю ни на чем.