Религия, вера
Почему атеистам легче поверить в то, что вселенная и жизнь произошли сами собой, нежели в Разумного Творца???
а такая вера не обязывает их морально ограничивать себя
Антон Сергеев
Все позволено, если нет СОВЕСТИ!!!
Николай Шутов
А если бог есть, то можно исповедаться - причаститься, он все простит....и убийство и кражу...
Азат Сагыналиев
Да, действительно все позволено. Но неправильные поступки (читай грехи) поведут за собой негативные последствия. Другими словами биться головой об стол позволено, но потом голова будет болеть. Это всего лишь закон причинно-следственных связей, тут нет места богу
Людмила Игнатова
Почему это не обязывает?Неприемлемо что-то по твоим(какого-нибудь человека)понятиям,вот и не будет делать,бог ни при чём...
Не легче, а удобнее
В разумного творца, не скажу это о тебе и о нём, при виде тебя и твоей тупости..
Владимир Никольский
Собственно, кроме хамства от вас ничего и не ожидал...
Дмитрий Смиян
А почему на вы, ты с богом на ты, а со мной на вы, ты что бога нахер посылаешь, хамло.
Слишком мало доказательств, слишком мало.
Владимир Никольский
А вы искали???
Тогда придётся поверить, что Разумный Творец (естественно, ещё более сложный, чем созданные им жизнь и вселенная) , тем более, не мог произойти сам собой, и его создал Ещё Более Разумный Творец. А того — Ваще Офигенно Разумный Творец. И так до бесконечности. Поверить в бред такой интенсивности могут только религиозные люди.
атеисты верят?
странно.
Разумный Творец сам вроде ничего, но его поклонники портят все впечатление
я не верю.
мне остается лишь придерживаться какой-либо гипотезы, которая на данном этапе
нашего технологического и интеллектуального развития, может описать указанное вами.
к сожалению, разумный творец дает ответы на все вопросы, что не способствует прогрессу
и выживанию человека, как вида.. .
Им легче поверить во внушенное - чем в реальное.
Николай Шутов
Реальное - это недоказуемый бог - вседержатель создавший Вселенную 6 000 лет назад?)))
Дмитрий Смиян
В начале было слово и слово было у бога и слово это было бог, так тоже ведь из нечего, просто сказал бог, а строительный материал откуда он взял. Тоже из нечего создал и кто создал его в полном одиночестве, не мог же он сам себя создать из ничего. Тоже бля! не стыковочка и притом реальная.
На это указывают факты
Владимир Никольский
И какие же факты указывают на то, что живая клетка произошла от неживого и смогла выжить, более того эволюционировать до разумных существ???
Атеисты просто хотят грешить и тд
Им на этом свете хочется жить не веря в Бога а в другом гореть и жалеть об этом.
это не вера, а знания.
Владимир Никольский
Ну раз вы знающий, тогда скажите мне - как неживое породило живое? Как возникла живая клетка и как она смогла выжить? Я ещё не говорю про эволюцию..
они скоро будут утверждать. что их не мама родила
"они- же этого не помнят. "
По тому, что исполняют похоти отца своего, лжеца и отца лжи. Более возлюбили тьму, нежели свет. А самое интересное, что уверены, что они не сатанисты.
Половина атеистов знают, что есть творец, просто не хотят себя ограничивать в кайфе, остальные думать не могут, а только слепо следуют тому, что им приказали.