Атеисты не верят в сверхъестественное, пора б уже запомнить.
Не верят они ни в энергетику, ни в сверхсилы, ни в интуицию, ни в богов.
Религия, вера
Почему атеистам легче поверить в инопланетян, с интуицию, в энергетику человека - чем в Бога?
Максим Серебряков
ну мне тут они так говорят) что верят и что они атеисты
Боязнь ответственности за свои нелицеприятные деяния)
Максим Серебряков
Привет Колюнь)
есть предел допустимого... все демоны - за этим пределом.
Максим Серебряков
для вас Бог - это демон? а инопланетянин?
Вы сами так решили?)
Найдите мне подобного атеиста, который верит в так (неверно) называемую энергетику человека.
Максим Серебряков
нет, они так тут пишут. надо было сохранять ссылки на разговоры.. Жаль. Буду сохранять впредб
потому что они все упертые и боязливые в части ответственности. Ведь прежде самолму надо стремиться к идеалу. А они все.... совести нет у большинства
Вас обманули, атеисты лехко могут поверить в бога
Максим Серебряков
ну тут они не хотят, упираются))
\\\\\Почему атеистам легче поверить в инопланетян, с интуицию, в энергетику человека - чем в Бога? в интуицию\\\\ вот видишь как ты не понимаешь саму ТЕМУ СВОЕГО ВОПРОСА... Ключевое слово на которое ТЫ опираешься слово- """"ПОВЕРИТЬ""", но это не так... не это слово здесь важно, а слово ЗНАТЬ НА СВОЕМ ОПЫТЕ или ЗНАТЬ... То что ИНОПЛАНЕТЯНЕ существуют и неплохо так тут даже многим не нужно ВЕРИТЬ... потому как ОНИ сами уже себя ОТКРЫВАЮТ МИРУ НЕ ТАЯСЬ.. ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ СЕБЯ... это раз.. их можно ВИДЕТЬ в тех местах где у них базы ...и таких мест много...
далее про ЭНЕРГЕТИКУ... например Я ЕЁ ЧУВСТВУЮ ...Я С НЕЙ ВЗАИМОДЕЙСТВУЮ,.. Я ЕЁ ЗНАЮ,.. ЧТО ОНА ВО МНЕ ЕСТЬ.. ОНА РАБОТАЕТ... дает мне конкретные ощущения...
....и при чем тут слово ПОВЕРИТЬ... А вот бога я ВАШЕГО НЕ ОЩУЩАЮ НИКАК... и при том я не любитель библейской несправедливости... аморальности... через это мне не переступить никак... Я и т ак рада не рада что в жизни мне больше не надо читать амерзительные сцены еврейского насилия...
При чем, еще не дописала,.. С ПОМОЩЬЮ СВОЕЙ ЭНЕРГЕТИКИ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯ я могу находить человека с закрытыми наглухо глазами и ушами, т. е ничего не видя и не слыша.. ОДНИМИ РУКАМИ ОЩУЩАЯ я найду человека в любом помещении... У МЕНЯ ЗНАНИЯ... и про другие вещи тоже ЗНАНИЯ... вы не сможете это опровергнуть со своим богом или отвратить или отнять... просто это есть и все... и оно не описано в вашей книге вечных истин...
человек всегда выбирает то что легче. У какого то народа даже песня есть --умный в гору не пойдёт умный гору обойдёт нормальные герои всегда идут в обход...
А нереального в интуиции? Она есть у каждого, или почти у каждого человека. На счет энергетики я не знаю, не особо верю в это, но черт возьми, Вселенная невообразимо велика. Почему вы так уверены, что иных форм жизни кроме нас не существует?
O Боже! Я молю Тебя о близких!
Храни родных — мою любимую Семью.
Я с теми, кто ушел — побуду в мыслях,
За тех, кто рядом — я Тебя благодарю!

Храни родных — мою любимую Семью.
Я с теми, кто ушел — побуду в мыслях,
За тех, кто рядом — я Тебя благодарю!

Максим Серебряков
О привет Олежка! _ Выпустили?))
мир весь иллюзорен буквально весь, и то что наука создает, такая же иллюзия все буквально все в нем работает на механизме веры, нет веры ничего и не создашь.
Потому что Бог есть
Максим Серебряков
живого инопланетянина видели?
Многие полагают, что, раз люди страдают, значит, Бога нет. Но те, кто понял, почему Бог допускает страдания, убеждены, что он существует.
тыкните своим пальчикам в такого атеиста, и я докажу, что никакой он не атеист, уж простите за тавтологию.