Религия, вера
Атеисты, почему вам легче поверить в НЛО и летающие тарелки ?
опять санитары не заперли палату..
Какие на УЙХ НЛО, ты чё? Кончай ЗомбоЯщик смотреть.
А мы не верим. Понимаем, НЛО, движется на иных физических принципах, чем известные нам. Поэтому их обнаружить невозможно
Бексултан Тлеккалиев
зачем тогда мы так много говорим о том обнаружить невозможно ? )))
В НЛО не верю, это такои же бред как говорящая Ирусалимская ослица, а вот то, что в нашей галактике свыше 100 миллиардов звёзд и возможно, что 10% из них возможно существует жизнь, вот в это возможно поверить. Да к статьи, спроси у своего божка, не врут ли звездочёты наши.
по арифметики. научились в школе. в галактике 10 в 21 степени звезд. ни вы ни бог об этом не знает. да и про галактику вы оба ничего не знаете. вот примерно 150 планет имеют жизнь. вот бог бы удивился существуй он.
И каким это образом можно верить в непонятные явления природы? Это даже как-то странно, объединять веру и НЛО какой-то связью.
Странно, если не сказать больше.
В науку поверить проще, даже в Бесконечность Галактик, чем в книгу, не раз редактируемую людьми - строго для одной планеты.
Милости прошу на мои вопросы. Там кое-что есть на эту тему.
Бексултан Тлеккалиев
проще поверить* ...именно это я и хотел услышать )
Это тебе кто опять сказал?
А если верующий увидит НЛО он подумает что это Бог
Не знаю, я в них тоже не верю....
потому что в одной из таких тарелок летал восьменог