Религия, вера

Почему атеисты легко поддаются пропаганде из ТВ, интернета, радио? Может из-за этого им не удается стать верующими? Ведь+

верующие смогли же устоять под давлением сатаны. Почему атеисты смотрят и слушают все подряд, гоняются за новизной и прогрессом и не понимают, что все это уносит их в сторону все дальше от истины.
Большой вопрос кто быстрее поддается пропаганде. Верующие соглашаются со всем, где будет ссылка на христианство или ислам, например. Даже не задумываются, о том что вопрос может касаться экономики, например. Причем тут вера или не верие к экономике, политике, образованию, даже здравоохранения и т. д., если это не этические вопросы, то мнение верующего = мнению атеиста на 100%. А в этических вопросах: для верующих этика веры, для атеистов этика общества и общежительства/общесожительства на Земле. По идее, в большинстве случаем они совпадают.
Алексей Лапченков
Лучший ответ
"верующие смогли же устоять под давлением сатаны" - из всех моих знакомых самые поганцы и паразиты именно верующие
С)
Саня ))))))))))
Екатерина Водолевская А может тебе кажется, что они такие, а на самом деле они хорошие.
Думаю, дело все же не в пропаганде, а в своей любви к грехам, и нежелании от них отказываться.
Ксюша Муляр
Татьяна Татьяна Любви к каким именно грехам?
Ты тоже легко веришь зомбоящику. Вот ты же уверен, что на земле 7 миллиардов людей?
Елена Глазова
Когда мне говорят, об истине, люди, которые с большей долей вероятности не имеют о ней никакого представления, мне становится смешно. А атеисты такие же верующие, только верят во что-то другое, например, в то что говорит им Киселев.
Shirinulьk@
Анна Кобелева Атеисты верят во всеобщее информационное поле!!!
как мне вас жалко
ak
akulol79
Екатерина Водолевская Рэп наверно слушаешь?
Я атеист (ну или агностик, считающий вероятность бога равной нанопроценту), и я не смотрю телевизор и не слушаю радио
.
И что за нонсенс, Интернет-пропаганда? Вы в курсе, как в России сейчас давят свободный Интернет из-за его неконтролируемости?