Религия, вера

Почему атеистам никак не удается стать верующими? Можно ли как то помочь им выбраться из плена язычества и суеверий, ++

Все правильно, каждый день пытаюсь стать верующей, с этой мыслью ложусь спать и с этой же мыслью просыпаюсь. Неистово молюсь и каюсь, но так и ничего не получается. Видать не судьба!!!
Светлана Захарова
Лучший ответ
Да, Леонид, можно. Если вы уйдете с проекта, приток верующих увеличится: не будет отрицательного примера веры. Именно поэтому я категорически настаиваю на вашем присутствии здесь и как можно более полном и постоянном.
Айман Коханова
Марина Барковская Смею заметить, что это сугубо ваше мнение. Остальные,чей мозг еще не полностью отравлен, читают и задумываются над мудростью.
Хм.. не очень то и хотелось!.. вот она ваша рабская свобода на коленях!!
Saadullo Sohibnazarov ...вы неисправимы, господин Папуас)...а ваша свобода где? Здесь?)....начинайте думать, ваша жизнь заканчивается.
...помочь можно только тому, кто хочет чтобы ему помогли.
Даже лошадь нельзя заставить пить, если она не хочет.

В таком случае - велено сеять семена духовного знания. А кто проявит к ним интерес - мы не выбираем)
можно подумать что мы, бедные атеисты, пыжимся, потеем, стараемся и НИКАК не можем стать верующими.. .
да и было бы так - хоть сдохни, не смог бы я поверить в очевидную ложь...
Alexander Hessen
Можно ли как то помочь им выбраться из плена язычества и суеверий, ++Вы нас ни с кем не спутали? с православными, например
Оля Опольская
Марина Барковская Верующий человек-это свободный человек, в отличии от атеистов, которые порабощены зависимостями разного рода, верят во всевозможный бред, который им навязали.
петух когда клюнет их жареный, тогда и очнутся
Akhat Nimatov
Айман Коханова Вас, я смотрю уже клюнуло? Даже с последствиями для психики.
Вячеслав Свинаренко да ты че7И как ваш питухх выглядит?Фанатики- инквизиторы?
Alexander Hessen Миш, погуляй, а?
Марина Назарько Иди Погуляй МОИША.
А вы в какую веру хотите, что бы верили атеисты? Религий и конфессий очень много. Есть фаллические религии, к примеру.
это всё из-за отсутствия веры у верующих - горы не двигают, по воде аки посуху не ходят, никого не воскрешают и не исцеляют.. .
проповедуют коряво и неубедительно...
Надо ли? Перед грешным попом благословение получать)))))) я и так живу как все люди.... под властью.... без закона))))))))))))) что верующий что и атеист.... под властью...)))))))))))))
толсто.
Попробуйте лоботомию, это излечивает от разума. Ну, еще пытками можно. Или попробуйте украсть у атеистов детей и угрожайте им их смертью и мучениями в случае неприятия религии. Это обязательно поможет.
А верующие так же находятся в плену язычества и суеверий, не меньше атеистов .:)))
Kamran Aliev
Как может быть счастлив верующий, если его ожидает ад?
Ольга Осипова
Ты бы о своём здоровье по беспокоился, а то дети твои, своего папу шизофреника стесняются.
Ира Фёдорова
Вы почитаете за счастье быть РАБОМ? Вы, прям, изощрённый мазохист, как и должно быть истинному христианину.
Mari Lugovaya
Ты не дебил случаем