Религия, вера
Возможно ли, что атеисты одержимы бесами и именно поэтому им не удается стать верующими?
В большинстве случаев так и есть. Вот вы заметили как они ради смеха пишут чушь и создаётся впечатление, что они не в себе? Тяга к высмеиванию и оплевыванию - это работа сатаны.
Ты бы хоть какую-нибудь цитатку из Библии привел, что ли )
Возможно ли, что верующие одержимы невежеством,
и поэтому не могут стать рационалистами?!?!))
Бесы - это невротические реакции, а дьявол - наше эго, а Вы думали это картинки с крылышками и они делают "бяк-бяк-бяк"? :)
Да.
Как правило речь идет о "многолюдии" и о том, что привлечет внимание в каждый конкретный момент; и, может быть, заставит работать мышление. Т. е. и "там" и "там" (упрощенно) много людей. Среди "тех" и "других" есть жизненные случаи - с которых, мягко выражаясь, не хочется брать пример. И наоборот. Вряд ли кто встречал не грешных людей, не искушаемых бесами (а о том, что невидимое существует - как минимум, достойно предположения). Там, где людей много (не важно - атеист или верующий), человек вдруг начинает проявлять себя - и не самым красивым образом может поступить практически любой, как минимум из-за недостатка опыта и пр. причин. Считаю, что в этом вопросе - людей разделять не стоит. Но каждый из них - познается по делам его. "Грешное" напыление ли это, наваждение или плотная вовлеченность во "грех" - обстоятельство, нарушающее мирную гармонию вселенной, убежденность в своем поступке или элементарное невежество и невоспитанность: но верующие и атеисты всегда будут отталкиваться друг от друга - из-за поведения отдельных индивидуумов или даже целых групп. Хороший поступок - привлечет людей - как минимум интеллектуальных и развитых, плохой - оттолкнет. Все просто.
Ну почему же обязательно одержимые? Одержимость - это беснование. Это слишком серьёзно. И атеисты под зашитой Бога. Он всех любит и защищает души всех, а не только верующих. Чтобы стать одержимым бесом, надо сильно прогневить Бога, чтобы Он попустил такое. А вот то, что они Бога не слышат, потому что сердца у них ожесточены, это точно. Бога не слышат, а бесов услышать легче, они на более низких частотах вещают, да и ангелов Бога близко к неверующим не подпускают. Ведь те не молятся, а без молитв нас бесы облепляют плотным клубком.
Невозможно.
К сожалению ты не поймешь, т. к. после смерти ничего нет)
Диана Сулейменова
есть)) называется ничто)) тоже ведь место
Rimma Osmonalieva
после смерти есть)
Верующими а какую религию, простите?
В Христианство?
Атеисты просто имеют знания об устройстве мира
Саня Климутко
Верующие тоже имеют, и многие даже более обширные знания. Среди верующих всегда было много широко образованных людей. Просто, верующие знают, что этот мир создан Богом и законы его существования, тоже.
Именно так и есть, в духовном мире человек не может занимать нейтральную позицию. Без Божественной защиты бесы контролируют сознание, внушают мысли, воздействуют на волю и память. Если Бог дает свободу выбора без принуждения, то у дьявола методы принуждения.
Ахах, да еще какими. Одни кредиты не берут, другие не женятся, еще одни не освящают машину святой водой. Бесы, не как иначе.
Нельзя быть одержимым тем чего нет
Но специально для вас:
Нельзя быть одержимым тем, во что не веришь
Но специально для вас:
вера в себе - уже вера. так что отвали ты от атеистов.
Бесы нормальные Они веселые Ты на аве левую руку чуток повыше подыми Прилетит короткий боковой - не успеешь среагировать ))
Я yogy,стал дебильчиком.