Религия, вера
Почему атеисты называют Бога сказкой и ведут борьбу со сказкой, тем более не понимаю воинственных атеистов ?
Они думают что мы хотим им навязать наше вероисповедание.
Потому что, на самом деле, они служат сатане.
Я называю бога сказкой, но никаких войн я не веду.. .
А воинствующие атеисты- фанатики...
При чем тут Бог. каждый может думать о Боге или не думать.
Вопрос в баснях который вокруг этой темы насажены властью
Это обычная человеческая нетерпимость к инакомыслию и названия здесь роли не играют.)))
чего? ? я такого слова вообще не знаю!
После того как Гундяев заявил, что оружие Третьего Рейха это оружие любви и вразумления, у меня стало появляться желание стать воинствующим...
Они внушили себе, что им кто-то что-то навязывает, и борются так за свою свободу.
Ну не со сказкой, а с организацией (а в ряде случаев - и с отдельными людьми) , утверждающей что данная сказка - аж пипец насколько точное описание мира.
Да и как борьбу - тут есть ассортимент (от полного пофигизма до серьёзных конфликтов)
Думают, что спасают.
Инь+Янь=Хрень.... Круговорот суеты. А представь если все стали бы в раз Пох#@стами! ))))))))))))))))))))))
Да епт, вы тупые что ли все тут сидите, большинство, извиняюсь
Борятся с богом только шизанутые и они же поезда взрывают ради него
Остальные живут себе спокойно, хотят верят, хотят не верят
Эти обобщающие вопросы уже из себя выводят.
Борьбу ведут богоборцы, а не атеисты. Пора бы знать.
так что мы не имеем права о литературных героях поговорить?? ? только вот тут про чебурашку говорили на РВ и так же и о стальных говорим)
Юлия Цурканова
что то новая какая то формулировка , литературные герои
Вано Иванов
Яна, товарищ забывает, что "сказка - ложь, да в ней намек! добрым молодцам - урок"
Здесь ключевая фраза - ЛОЖЬ! Атеисты борются не с детской наивной сказкой, а с чудовищной ложью, которой протравлены недоразвитые умы большинства взрослых в этой стране и мире в целом. Меньшее интеллектуальное и лучшее во всех отношениях большинство и пытается вытянуть из болота своих человекообразных сородичей из жалости и светлых гуманистических соображений.

Юлия Цурканова
ну это учёный говорил, а ты что не знаешь что сказать о себе, он говорил за себя а не за тебя
Ну, если бы группа людей начала упорно утвеждать что в книге "гарри потер" описывается истиная суть вещей и правила морали, а не согласных поносить- думою вы бы тоже не отнеслись к этому благосклонно.