Религия, вера
Почему атеисты называют Высший разум, Космос ,не проще ли назвать Бог и точка?
Ага, они боятся, что над ними смеятся будут)) ) Обычно люди думают, как общество, а не своими мозгами.
ты идиот?? ?
какие атеисты говорят про Высший Разум?
Признание любого ВР - религия.
Ну а космос понятие растяжимое. Если он у вас думает и что-от делает - 'jn религия. Если он просто место, где летают всякие звезды с планетами - почему его надо называть "богом"?
какие атеисты говорят про Высший Разум?
Признание любого ВР - религия.
Ирина Лукина
Вы не поняли вопрос.
Слово "бог" рекламирует авраамические религии. А зачем их рекламировать, если есть и более крутые мировоззрения.
Христианскому богу Троице-две тысячи лет отроду. И он претендует на создание вселенной...
Ирина Лукина
Если у вас нет Святого Духа, вам ничего не понять.
about they are egaist us
Демьянова уха-2..
не надоело втюхивать?
Атеисты вообще ничего не называют Высшим разумом. В шутку, конечно, можно так сказать, но не всерьез же, ей богу. Для человека есть только его разум. Всё, что выше или ниже человек не способен понять. Человек способен понять только того, кто имеет близкий к человеческому или человеческий разум. Или Вы способны понять психа? Гения?
Ирина Лукина
Больше ,чем нам дает Бог, мы не сможем понять, у Бога все под контролем.
какой высший разум? вы о чем?
Благодарю за вопрос. знаете просто Атеисты внедрили себе в голову что слово Бог неприемлема для них, они считают понятия Божественной сущности оскорбителным для себя
Бог и точка? Вы, конечно, хотели сказать Бог и Дочка?)
Ирина Лукина
нет, точка.
Sergei Seitov
Рок и Тачка
Высший разум и Космос называют себя наркоманы и шизофреники.
Если вы всех атеистов причисляете к шизофреникам, алкашам и наркоманам - то ваш бог вам судья.
Ирина Лукина
Нет, не всех, а именно тех, кто так говорит.
Им очень бы хотелось называть вещи своими именами, но
1. ЭГО не позволяет.
2. Что скажут знакомые. Засмеют!
3. Для продвинутых пахнет иудаизмом. Нужно принять, что евреи получили законы на горе Синай.
4. Все возникло само по себе. Как? Не важно, но это лучше, смотрите первый пункт.
1. ЭГО не позволяет.
2. Что скажут знакомые. Засмеют!
не хотят видимо признавать что это Личность, обладающая качествами .. и тп ..
проще наверно сказать "разум"
хотя это надо от них услышать ответ..
проще наверно сказать "разум"
хотя это надо от них услышать ответ..
Возьмите, пожалуйста, кусочек космоса в гофротаре и продемонстрируйте, пожалуйста, его реацкию на молитву. Кстати, фонд Рэнди за это даст миллион баксов )
Можно. А можно и Всебог, Среда, Природа, Вселенная. От названия что меняется? А почему верующие на называют Бога Средой?
Sergei Seitov
начнем с главного: у атеиста среда и природа - не действующее разумное лицо имеющее разум и свои цели.
так что нехрен врать
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не поклонялось....