Религия, вера

Почему атеисты хвалясь научным разумом (поголовно) применяют ненаучный способ доказательств-отрицание Бога и часто в

Это потому, что бедолаги в принципе не понимают, что такое "логика" и что такое "научное познание".

Те, кто понимают - или становятся агностиками, или признают, что это у них вера такая - вера в несуществование Бога. Вера, а не знание.
Фаррахова Светлана
Лучший ответ
Бог, это Деньги. И он реален. И в него можно только верить, так как логике Деньги не поддаются.
А все эти исуски прибитые и не прибитые, это Хрень.
Мария Федорова
атеисты ничего и не должны доказывать. бремя доказательств лежит на утверждающем, а не на отрицающем
просто есть люди чей мозг гладок как попа младенца чтобы не понимать такую простую истину
Лысов Вячеслав
Михаил Куксачев Ну сколько можно тупить? ЛЮБОЕ утверждение - доказывается.
Если вы утверждаете, что Бога нет - вы должны это доказать. Логике не противоречит позиция агностиков - "мы не знаем, есть Он или нет", а вы свое мнение должны или доказать, или признать верой, а не "знанием".
Копайте глубже-разделяй и властвуй ...
А что могут доказать-лучший способ-нападение )))
Жавдат Хакимов
Потому что доказывание бога это само по себе глупо, все равно что доказывать существование биратино, вы можете доказать что его не существует? я вот точно знаю что он существует.
Cергей Fly
Они думают что ненаучны, грубы и безапелляционны именно - верующие.. .
Так что, вроде как все между собою квиты!
А что--есть научный способ? Вот не знала... Наверное, им пользуются верующие для доказательств существования Бога. В мягкой форме и ненавязчиво.
те кто в грубой форме отвечают, просто устали в глупые головы заносить ум, так как смысла нет
при чем тут отрицание бога, если бы ученые занимались отрицанием рек и облаков, то тогда да, а так.. . это вы по науке должны бога доказывать, и пока вы это не сделаете, мы можем все согласно науке отрицать!!