Религия, вера
А почему язычники так нетерпимы и агрессивны по отношению к христианам?
Агрессия - один из основных признаков скрываемой слабости и скрываемой неуверенности в своей правоте. Как правило неподконтрольна разму в виду его некоторого отсутствия. Неуважение чужих религиозных взглядов не возвышает богов, которым поклоняешся сам. Но ведь так хочется быть состоятельным! Хоть так.
Завидуют просто=)
Зарема Отарчиева
слышь!!!фанатик!!кому завидовать?)))))привет
Наташа Алексеевa
РАБАМ божим , врят ли кто из язычников завидовать будет...им вас жалко скорей всего
Это не язычники, а неоязычники, а у тех есть свои идеологи, которые приподносят христианство как подлую религию, цель которой - порабощать народы. Дохристианский период провозглашают своего рода “золотым веком“ Руси.
Само же язычство - изначальная вера народов, построенная на взаимодействии с природой. Язычники никогда не рассматривали христиан в качестве врагов с точки зрения веры, за что, собственно, и поплатились. Теперь вот неоязычники пытаются возродить языческую веру, но Мать-природа уже в этой вере - не главная. Главные - Обида и ответный "удар русских богов". «Встала Обида в силах Дажбожья внука, вступила девою на землю Троянью, всплескала лебедиными крылами на синем море, у Дона плещучи, убудила жирные (бедами) времена, усобица князей с погаными загибла, рёк ибо брат брату: ««се мое, а то мое же»» . («Слово о полку Игореве» )
Если вспомнить прошлое, то бывшие язычники сейчас стали православными христианами.
Бека *****
столько долго не живут....
ты же не Христианка. И какая тебе печаль?
Иришка Камнева
Мудрость Ваша неоспорима. Я не Христианка. Я - Христианин
потому что им делать нечего, бездельники короче )
Кто ж про них знать будет если не будут нападать?
потому что их всех прозомбировали. они даже не понимают, что им это язычество навязывают для того, чтобы морально разлагать наше общество.
Ирина Пак
Язычники - иудохристианское выражение , а библию вообще предлагается отдать под суд http://otvet.mail.ru/question/29045458/
скорее христиане так нетерпимы и агрессивны к язычникам...
Иришка Камнева
Трое из язычников напрямую оскорбили христиан и веру их. Ни один из христиан не оскорбил язычников. Прочитайте ответы. Их не так много. Вы не правы.(((
Агрессия свойство человека, а не веры.
Скорее наоборот
Иришка Камнева
прочитайте мнение славы бурундука. я ни чего не перепутал.
Язычники - это и есть христиане .
Вы в своем вопросе слова "язычники" и " христиане" местами перепутали.
Иришка Камнева
Ирина, прочитайте мнение славы бурундука. я ни чего не перепутал.
Все беды от тупых христиан Разве не знаешь пословицу Доверь дураку куй так он его разобьёт
Иришка Камнева
Сударь, вас не оскорбляли. Надеюсь - это ваше воспитание, а не общая тенденция.
Относятся точно также, как хрюстьяне отнеслись к язычеству в 988г