Религия, вера
Язычников постоянно обвиняют в агрессии по отношению к христианам а христиане разве лучше?
ине говоите мне что агресивны только ненастоящие христиане таких ненастоящих каждый второй
Обобщения - вещь крайне опасная, это потеря нити реальности. "Язычники", как и "Христиане" это множество людей, каждый из которых - отдельная уникальная личность и говорить в целом обо всех очень неконкретно и некорректно.
Обвинение - есть агрессия или её начало.
Да 90 % христиан становятся агрессивны, как только у них заканчиваются логические доводы в спорах. а заканчиваются они у них почти сразу.
Хотя христианин-христианину рознь
Да нам христианам отвас язычников ни тепло ни холодно, это вы все нмкак не угомонитесь. сначала обосрете нас а когда мы вам начинаем жестко отвечать. вы тут же бежите и кричите " какие же злые эти христиане. нас несчастных язычников обижаете". может хватит врать себе и другим о нашей злобе? и не лицемерьте.
Вы знаете, я не вижу обвинений. Может потому, что я осёл, баран, зомби, псих. больная, и т. д.
Мы все в одной лодке...
порядочность не есть синоним веры.
Любаша Егармина
Отнюдь! Если конфуцианец выйдет из себя, то это будет для него потерей лица!
А ты не оскорбляй христиан и Христа в своих ответах и комментах и все будет у тебя пучком.
Alia Alia
Типа это угроза,или гарантии?))
Лера Балашова
а у нас свобода слова я имею право на воё мнение и имею право его выразить
Ну как же, они ведь знают "ИСТИНУ для слабоумных". Так легко принять какуюто ахинею себе в голову, а потом убивать всех тех у кого мозги ещё варят.
А мне вообще нет дела до этих распрей.
Только пустая потеря времени...
можно подумать вы знаете истину для остроумных.?