Может от того, что Вера в их сердцах крепче, чем у христиан.. .
Так сказать, они берут количеством, а не качеством
Религия, вера
Если все родноверы, язычники и пр. малочисленны, слабы и убоги - отчего христиане исходят яростно исходят ненавистью?
Иван Машин
Что-то тут напутано: кто крепче духом? Христиане?
Развитие вида Homo в сторону увеличения Sapiens постулируется как необходимое условие эволюции человечества, а дальнейшая эволюция Homo Sapiens - постулируется как желаемое и возможное.
Внутренняя природа Человеческого Мира, мыслится как живое существо, обладающее стремлениями, представлениями и чувствами.
По Ведической легенде, человечество, все в целом, это живое существо и отдельные люди создают общее сознание этого гигантского психо-эмоционального организма и сами в свою очередь являются отдельными его клетками.
И все это не вписывается в каноны христианства, но осознается большинством людей, даже атеистами, вот и бесятся)).
Иван Машин
Многословно, но... Не надо тут тратиь место на толкование закона целого и части с приплетением атеистов. Им-то он известен со 2 курса любого ВУЗа.
Родноверы-язычники, не убоги:)
Это они исходят ненавистью, грозятся нас убить, вешают свастики, хают христианство, Библию, матерятся.
Мы против этого возражаем.
Иван Машин
Сударыня, да Вы свои ответы мне же помните? Уж чья б корова мычала, а христианкина б молчала!
язычники это те кто ВНЕ христианства... значит почти большая половина мира не исходят ненавистью))))
Что за глупости тут разводят с неким "родноверчеством"? Занятие не достойное взрослых людей.
Эти игрушки весьма опасные. Уклон в неофашизм. Вы хоть понимаете, чем занимаетесь, да еще молодежь тянете в экстремизм?
http://www.kontra.us/?section=3&item=1533
http://www.rosbalt.ru/2009/01/21/611606.html
http://tarasesakov.livejournal.com/23514.html
Четверо язычников-родноверов — двоюродные братья Петр и Давид Башелутсковы, Станислав Лухмынин и Евгения Жихарева – подозреваются в совершении целого ряда тяжких преступлений на почве идей радикального русского национализма в неоязыческом варианте. Среди этих преступлений – около двух десятков убийств и покушений на убийства, взрывы на железнодорожных путях и в православном храме, попытка взрыва в «Макдональдсе» . При этом Петр Башелутсков занимает ответственную должность начальника отдела стратегического анализа и выработки государственной политики в Министерстве спорта, туризма и молодежной политики РФ. Идейным вдохновителем секты следствие считает Евгению Жихареву.
Как сообщили ранее СМИ, на след группировки оперативники вышли в ходе расследования совершенного 15 января этого года убийства в Филевском парке гражданина Узбекистана, рядом с телом которого был найден конверт с запиской «Мы не простим! За наших братьев! Это война! Славянские сепаратисты» . Задержания были проведены в минувшие выходные.
---------------------------
Здесь еще можно почитать о деяниях "родноверов":
http://www.utro.ru/articles/2009/01/21/792742.shtml
---------------------------
Иван Машин
Вы мне еще тут "Бей жидов -- спасай Россию!" напомните. Хотя, это не в Вашем ключе лозунг... Зато исходил он от воистину-православных черносотенцев. И что?
одна "любовь" к нам-
самый сексуальный мужщина на ответах Мастер (2367)1 минуту назад (ссылка)
так христианство по суте религия женственная! Христианство ближе к педерастие!
God's Wind Mouse на ответах Мудрец (16315)
Святой дух, извиняюсь, - …., вымысел, то есть, химера. Как можно хулить то, в существование чего не веришь?
Кто лучше обматерит патриарха, тому приз +10 баллов!!! !
Курт Шикльгрубер на ответах Ученик (87)
Открыт: 15 минут назад
Если я лежал в психушке, то это еще не значит, что Патриарх там не окажется
Курт Шикльгрубер на ответах Ученик (95)
Открыт: 27 минут назад
Свет православия несет в себя вонь гавна?
Курт Шикльгрубер Ученик (92)
Открыт: 1 час назад
А правда, что патриарх, это одно из реикарнаций гитлера?) )
qwerty qwe на ответах Мастер (1696)
Открыт: 22 минуты назад
интересно... сколько людей насчитывает православная секта по всему миру?
ПрОК на ответах Мудрец (10972)
Открыт: 52 минуты назад
Почему христиане сразу не рождаются обрезанными и с крестом на пузе?
Курт Шикльгрубер на ответах Ученик (87)
Открыт: 15 минут назад
Курт Шикльгрубер на ответах Ученик (95)
Открыт: 27 минут назад
Курт Шикльгрубер Ученик (92)
Открыт: 1 час назад
qwerty qwe на ответах Мастер (1696)
Открыт: 22 минуты назад
ПрОК на ответах Мудрец (10972)
Открыт: 52 минуты назад
Сергей Волошин
Х К Меню пользователя на ответах Гуру (2672)13 минут назад (ссылка)
Любезный, Вы, простите, дурак или придуриваетесь? Да без попика Ваша исповедь будет дармовым мероприятием, а так -- Вам -- чистая совесть, попику -- "ниссан".
Иван Машин
А Вы процитировали много разумного. Особенно относительно психушки и патрика-Кирюши. Агенты КГБ часто съезжают с ярмарки раньше времени...
"Но знай то, что в последние дни христианства наступят необычайно трудные для лжецов времена. " - вот они и наступают для них.
Меня только что назвали сатанисткой и убийцей))))))
Иван Машин
Не обижайтесь на идиотов...
Orinbaev Tanatar*
это от большой христианской любоФФь
Перевес добра, нужно быть в равновесии, а то станешь как Гитлер, только добрый, но принципы не поменяются - истребить всех безбожников или какая-нить псевдо-добрая идея, которая принесет мир и благодать.
вы это серьезно или цену набиваете
Убогие на руси, всегда практически святыми были!
А можно реальный пример ненависти христиан?
Виктория Коростелева
достаточно выступлений на этом проекте))
Сергей Волошин
кто чаще кричит держи вора?...
«Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, ИМЕЮЩИМИ ВИД ПРЕДАННОСТИ Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. Из их среды появляются те, кто ловко проникают в дома и делают своими пленницами слабых женщин, которые обременены грехами, водимы различными желаниями и которые всегда учатся, но никак не могут прийти к точному знанию истины» . (2Тимофею 3:1-7)
Багдат Шильдебаев
У вас бывает свое мнение? Или все только цитаты из библии?
Три родновера устроили резню и вы сразу обвинили всё язычество. Простые не обременённые разумом люди.
А сколько христиан совершают ежедневно насилия и убийства, однако же никто не обвиняет всё христианство недостойными мира людьми.