Религия, вера
По вашему Родноверы - язычники и идолопоклонники! Или кто они?

То, что язычники, это несомненно. Они и сами себя так называют.
Тагаймурат Алабердиев
Не согласен.
РОДноверы испоВЕДуют РОДобожие, то есть живут в соответствии со своим знанием .А идолопоклонники это христиане ещё и трупопоклонники
Неоязычество.
Язычество это даже не религия, а некий образ мышления. Он в той или иной степени свойственен нам всем.
Лена Шумилина
ЯЗЫК БОГА..БОГ на ЯЗЫКЕ ЖИЗНИ говорит с нами..
Просто дебилы т. к. они практически ничего не знают об языческой Руси.
Тагаймурат Алабердиев
А вы знаете всё?
Тамара Муравьёва
Знающий такими словами не бросается.
Miras Asaubai
по аватарке видно кому служит))
21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
(Рим. 1:21-25)
22 называя себя мудрыми, обезумели,
(Рим. 1:21-25)
Истинные славяне.
язычники?. . хммм, я бы пожалуй обиделся на такое. так христиане называют РОДноверов. Правь мы Славим, не язычники мы!
древняя славянская вера - свободный дух и вольные мысли. ну и пускай говорят, что РОДноверие - это неоязычество. лучше почитать своих богов, чем быть рабом еврейского бога и придаваться культу скорби.
Тагаймурат Алабердиев
многие неадекватно реагируют на слово Родноверы, инстинкт собаки Павлова...
Неумные люди, уверенные, что, якобы, возрождают древнее язычество. Проплачивают это родноверие те, кого они обычно ненавидят.
Тагаймурат Алабердиев
мне никто не платит.
Серик Балкабеков
моей прабабке никто не платил.
сама заинтересовалась вопросом о происхождении нашего народа, пока о родноверах положительное впечатление, пахнуло, как говорится, родным и близким по душе, но пока изучаю, прежде, чем спорить и орать нужно ж изучеть обе стороны, а то большинство христиан и Библии-то не читали, а спорят и хамят нагло, что как раз настоящий христианин такого не допустит
Тагаймурат Алабердиев
Катя, тут такое дело, главное всерьёз фанатиков не воспринимать, а то все нервы вытрепят.
Поздравляю с Днем Сварога!
Добра тебе, и Удачи!
Поздравляю с Днем Сварога!

Добра тебе, и Удачи!
Люди, которые находятся в гуне благости. Выше только служение Богу.