Религия, вера

язычники, многобожники, идолопоклонники кто они? враги или друзья?

AM
Azamat Maken
2 619
Все они ВЕРУЮЩИЕ.
Как и христиане, мусульмане, иудеи... .
Только верят в СВОЁ.
АМ
Артур Миндибаев
85 422
Лучший ответ
Ты друзей выбираешь только среди единоверцев?? ? Перед входом к тебе домой просишь болт предъявить?? ?

Полагаю, что всё же нет :)
Каждый имеет право на своих тараканов в голове, до тех пор, пока они не начинают захватывать чужую территорию!
А ты -белый и пушистый-на этом болоте?
они сами по себе.
Серёга Борисов
Серёга Борисов
87 274
язычники, многобожники, идолопоклонники - разные наименования одного явления.
Т О
Т О
74 365
Они друзья друг другу, которые соревнуются в своих грехах.
Татьяна Алекс
Татьяна Алекс
5 382
Бог и Язычники . Так же как Бог и Иисус Христос. Бог и Будда . Язычник Сын Божий.
смотря кем являетесь вы
Простой люд .
AY
Anastasia Yurevna
2 705
как вам, "истинным хистианам", жить тяжело... кругом у вас враги...)) ) это просто люди, которые думают не так как ты, но это не делает их не врагами ни друзьями
Sandugash Zhailaubaeva
Sandugash Zhailaubaeva
2 487
они просто так, сами для себя
ну другом или врагом может стать вообще любой человек, выбор за вами. Не думаю что для этого нужно смотреть в кого он верит.
ни кто,,
Николай Зуев
Николай Зуев
1 194
На друзей и врагов, на чёрное и белое мир делят дегенераты. Я не призываю любить, но уважать иноверцев.
Денис Галев
Денис Галев
1 160
долбоё*
Они заблудшие. И каждый верующий, в меру сил своих, должен, как добрый пастырь, пытаться вернуть их на путь славы Его. Потому как вера их слаба и построена на "обиженности" на Бога единого, на злобе и ненависти, а вера православная сильна, так как построена на любви.
обуреваемые

Похожие вопросы