Религия, вера

Почему христиане агрессивны, по отношению к тем кто не верит в их бред?)

Asel' Dukembaeva
забыли чему их Христос учил, только название осталось. .
а вообще любая религия агрессивно настроена против тех, кто не придерживается их мнения.
Люда Малых
Лучший ответ
Потому что они и Христа распяли и всем противятся. Если бы они были Христианами, они любили бы врагов своих и во всём подражали Мне, Единому Живому Богу!)))
Ангелина Ихокас А чего это ты стал смайлики сатвить возле своих титулов, а, лжебог? Сомневаешься в себе? Ты хуже сатанистов и атеистов, лицемер, ведущие в погибель людей.
Раматулла Сатыбалдиев Истину говоришь!
Зоя Сукпусунова Господи, как истинно!...:-))
А почему сатанисты агресивны, по отношению к тем кто не верит в их бред?)
Игорь Стреха
Asel' Dukembaeva не обязаны любить своих врагов и подставлять другую щеку=)
Андрей Y$ Ребята , вы все из одной книжки.:-))
Бред бывает разный, даже в этом вопросе.
P.S.обобщение.
Оля Гвоздева
а все верующие любой конфессии считают свою религию лучшей и последней инстанцией, а этого просто неможет быть потому что нет ничего постоянного . "боги "и религия это стоп кран для развития и творчества.
Саша Терзиев
Николай Попов Респект!ужасно правильно сказано!!!
Исаия, глава 1,5. Во что вас бить еще, продолжающие свое упорство? Вся голова в язвах, и все сердце исчахло.
6 От подошвы ноги до темени головы нет у него здорового места: язвы, пятна, гноящиеся раны, неочищенные и необвязанные и не смягченные елеем.
Андрей Y$ Исайя здесь говорил о конкретной ситуации, а Вы о о чём.
Да потому что ты нас уже вывел из себя своими идиотскими вопролсами!! ! хочешь поупражняться в глупости и тупрости, ложись в дурдом. Там тебе самое место.
Agata Sh.
Asel' Dukembaeva высшая глупость это поклоняться жиду на кресте
Наталья Мочалова Мест в дурдоме уже давно нет. Всё занято такими как ты. А по тупости и глупости с вами всё равно сравняться невозможно, хоть упражняйся хоть нет.
Вне зависимости от веры/не веры во что-либо, есть люди глупые и умные. А агрессия пораждает агрессию, разве концовка вашего вопроса не вызовет раздражений?
Саша Терзиев концовка у меня не вызывает раздражений. Если правда у кого-то вызывает раздражение то это проблема раздражающегося.
Вы, наверное, жесткий мазохист, если, не веря в их бред, упорно подвергаетесь их агрессии?
Они просто очень злобные люди! их вера этому учит, Злая религия ихня!
Зоя Сукпусунова Не все, *Shipa shi*, не все... но! - многие... :)
Что ж тут удивительного? Их предшественники когда-то отправляли на костры сотни людей за несогласие с этим бредом (даже частичное несогласие, не то что полное отрицание).
Монотеисты. Но не все они такие, есть и среди христиан адекватные люди.
А почему сатанисты так агрессивны по отношению к христианским конфессиям?
Отет: Потому что мы с вами стоим по разные стороны линии духовного фронта. Враги мы с вами. И ничего тут не поделаешь!
Хуршед Мамедов
да ладно тебе) провокатор несчастный ты мну сегодня два раза на хрен послал а я не обиделась, ну кто ж виноват что реагируешь ты на все бурно, ну и кто агрессивный?)
Nigora Hayitova
Зоя Сукпусунова И это - праведно!...:) пару грехов - спишется... :)
Кто с мечём к нам придёт,...
Андрей Ш
Потому что вы называете бредом то во что они верят
Бред - не бред, но христиан тупо больше, а насчет агрессивности, то ты еще с иудеями-ортодоксами не общался))))
Спк Ника
Asel' Dukembaeva большая часть-не значит лучшая
Потому что осёл понимает только палку, приходится иногда врезать...
Павел Сладкословов Это ты про верующих говоришь? Правильно, ослы и есть. Только против них и палка не поможет.
Боятся потерять надежду... злятся, грубят... и не замечают, как сразу забывают учение... .
Истинные верующие всегда спокойны и рассудительны...
Христиане считают себя единственной истинной религией, впрчем как и все остальные. Развивая в себе любовь, они часто доходят до иступления проповедуя "истину", Взять к примеру проповедников на улицах и т. д. неважно кто из них будет, баптист, адвентист СИ, завяжи с ними разговор, и они будут до последнего пытаться тебя убедить в своей правоте, что в конечном итоге еслиу них не получаетя, приводит их в своеобразное бешенство (по принципу, чтож ты такой тупой не идишь простых истин) как говорится от люби до ненависти.. . Вырабатывая в себе любовь к людям часто за словом любовь начинает скрываться элемантарная неприязнь, к тем кто не разделяет твоих взглядов, обекая себя на муки. А если человек сознательно идет в Ад, то за что его любить. Типичный фанатизм
На провокации надо отвечать. Вот я и ответила. И попускать садиться на голову ни одна религия не позволяет. Если надо и оружие возьмем - Христианам это не запрещено.
Asel' Dukembaeva а как же возлюбить врага своего?))и подставить другую щеку,как вас учит религия)
Aijana Aspetova Эй, сестра!
а может всех любовью Господней:)))))
давайте без оружия.
а на агрессивные нападки старайтесь отвечать мудро.
и помните:
"при многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои - разумен" Пс. 10:19
Пусть Господь благословит вас:))))))
Павел Сладкословов Кто вам позволит оружие взять, уроды. Не в средние века живёте.
были бы достаточно настойчивы и агрессивны, таких бы вопросов не возникало. Веры разные нужны, веры разные важны. В каждой семье есть разные люди, добрее, хитрее, злее,... все разные. Каждый относиться к вере по-своему, и по-своему ее хранит и защищает.
я не агрессивна.
и хоть вы не верите в "мой бред" я отношусь к вам нормально.
стараюсь, повинуясь заповеди - вас полюбить:))) )
честно, никакой агрессии, даже к тем с кем я сталкиваюсь в реальной жизни, а не только в паутине:))) )

а пример, на который вы ссылаетесь.. .
печально, но человек который в одном предложении употребляет слово "идиот" и "дураки" по отношению к людям, скорее всего очень расстроен, а когда над мозгом властвуют эмоции.. .

сделайте все возможное от себя: старайтесь сами проявлять больше расположения к людям - может они и изменяться:)))))))
Люди всегда агрессивны если не слушают их "бред", здесь все зависит от человека. Г. трогают оно и воняет.
А почему человек дает сдачи тому кто первый поднял на него руку? агрессия - это эмоция, ответная реакция на негативные поступки человека. Вы тоже сейчас излучаете агрессию, поэтому дело не в христианской религии и ее проявлении, а в поступках человека, в данном случае в вашем поступке! сеете негатив вокруг только вы один сейчас и за это к вам счастье и благодать не прийдет!
Их религия, основанная на вере, а не на знании, превращает их в тупых зомби. Зомби не сомневаются и те, кто мыслит, в отличие от них, раздражает их.