Религия, вера
Почему христиане напрягаются по отношению к атеистам?)))
потому что знают что они мошенники и занимаются обманом себя и других. Все религии это обман и мошенничество и должны преследоваться уголовно.
Это заблуждение настоящий христианин отнесётся к нему с сочувствием и улыбкой. А кто напрягается являются не христианами, а фанатиками.
Атеист - угроза вере. Как поступают при появлении угрозы? Правильно: напрягаются.
Гузель
Когда у меня проблемы с верой, я всегда к атеистам иду. И расслабляться туда же :) Я же вам атеистам проповедую? Вы за это мне должны :) Должны тоже мне помогать, когда у меня духовные проблемы :) И будете это делать :)
Я напрягаюсь по отношению к иноверцам, поскольку они бесстыдны и норовят заразить своей ложью. А с атеистами я расслабляюсь :)
Лиза Путилина
и в чем заключается ваше напряжение к "иноверцам"?
Подсознательно они вкуривают, что просрали по всем позициям.)) Это даже не средневековье, а псевдоразумная жизнь 1-2 века до нашей эры. Райские яблоки на моск давят))
расслабься. и получай удовольствие... .
всегда помогает..
Ну почему обязательно только христиане? А приверженцы других конфессий? Верующие не напрягаются. Напрягаются Люди, считающие себя верующими, и считающие, что Их вера - самая правильная) ) Истинная вера не подразумевает ни озлобления, ни понукания, ни сравнивания, ни возвышения над кем-либо или чем-либо. Истинно верующие - они понимают смысл веры, они просто живут своей жизнью и своим пониманием, и они НЕ СПОРЯТ о Вере или ее отсутствии. Просто всё и ко всем приходит своим чередом, в свое время, и к каждому по-своему.. . Вот когда оно приходит - появляется истинное понимание и отсутствие желания оспаривать и воевать))
Александр Сысуев
Знаете, так как христиане напрягаются, так никто ни когда еще не напрягался))))))))))
Александр Сысуев
Религия обязывает.
Может быть просто завидуют?
Потому что идет битва эгрегоров
Потому что атеисты создают нагрузку на их мозг, отсюда и напряжение.
Знаете, всегда приходиться напрягаться в присутствии человека, который не отвечает за свои поступки и слова (ведь атеисты не несут ни перед кем ответственности).
Александр Сысуев
атеисты несут ответственность перед самими собой, в отличие от вас, лживых лицемеров, которые стараются только боженьке своему угодить.
Анатолий Павленков
Что? Я несу ответственностть перед людьми! А Вы - перед вымышленным песонажем. Так что это Вас бояться надо.
М М
Боюсь, вы ошибаетесь, но доказывать это я вам не буду по известной нам обоим причине.
Это их разум просит атеизма, а они противятся.
Христиане должны нас спасать, а мы не поддаемся. Как они перед своим богом будут оправдываться за плохую работу?!)))
Многие косят под атеистов.
Лисёнок, нисколько не напрягаюсь по отношению к атеистам)) ) одинаково нормально отношусь и к верующим, и к атеистам. всегда найду тему для общения с обеими категориями людей)))
Комплексы всплывают)))
- эт они напрягаются, а мы верим, любим, работаем, отдыхаем и радостно отмечаем церковные и светские праздники.. . /все как людей/
и нам по-херу их тролльчатый и злобный атеизм) )
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!! !