Религия, вера

Бог не против секса, почему атеисты против того что бы у христиан были сексуальные отношения ?

Ден Попов
желание унизить верующего и оправдать своё неверие.
_Nurik _
Лучший ответ
Это не просто атеисты, такие вопросы задают геи...) Понятно, что для них общепринятые отношения полов как кость в горле...
Эльмира Мурат
Ден Попов кто о чём а ты о том что близко тебе небось .

хоть раз почитай Библию и поймёшь хотя бы инфомацию что угодно Богу что нет .
Хм.. думаю, что когда за тобой подглядывает мифический другг.. и ты от чего то ты спасаешься.. тебе будет не до секса!
Ислам Шогенов
Ден Попов вот о чём я и говорю о озабоченности атеистов или как ты просто безбожник, о сексе верующих .
Атеистам этот вопрос глубоко безразличен.
П. ч. атеисты думают, что Бог изгнал Адама и Еву из рая за секс. Хотя в Библии на секс в раю нет и намёка.
Атеисты и не знают мнение Господа на этот вопрос: если человек использует секс не для деторождения вне брака, то это грех.
Бог сам дал задание Адаму, Еве и их потомкам: плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю.
Андрей Авсюков
Да вы как тараканы размножаетесь, вас убогих, не прокормит государство. Вы же по 10 штук на рыло населения рожаете, своих нахлебников.
Да что там секс? В вашей библии написано, что даже смотреть на женщину это грех. Вот странные люди верующие. Про бога говорят, про прелюбодеяние, а сами гуляют и от мужей, и от жен вовсю. Кто тебе сказал, что атеисты против? Речь идет о нелепых запретах в христианстве на нормальные человеческие сексуальные отношения. А у вас бог запрещает прелюбодействовать, но разрешает инцест, разрешает отдать жену сутенеру за стадо домашнего скота, разрешает за спасение каких-то там ангелов отдать дочерей девственниц на изнасилование. Ты давай там разберись с богом своим и с себе подобными.
Это кто тебе сказал, что атеисты против? Что за нелепые суждения
Все норм, вяжитесь, рожайте таких же христиан. Главное соблюдайте законы божьи, Нам нужны рабы)
Да пофиг нам, ебитесь на здоровье
Ден Попов не матерись на проект заходят иногда школьники и дети .
и люди которые тебе годятся в родители ,
при родителях не материшься небось
но ведь хрестиане всякое выдумают.
Гот Гот