Религия, вера

а почему атеисты против Бога/?/зачем им это надо вообще/?/

Даша Шрайнер
Ибо такова установка сатаны
Иван Линдин
Лучший ответ
Мы за бога, но его нет.
Марина Комогорова Есть энергия Космоса, которая совершенно не изучена, а потому не может быть отвергнута.
Бог и Энергия - это одно и то же.
Чтобы выпячить своё Я!!! . (Гордыня! ! 2000 лет назад это называлось.. небезызвестным Иисуссом Христом..
Anna Makarova
Мы просто говорим что ваше слово ничего не означает и поэтому мы не то чтобы против чего-то, мы просто говорим что этого нет. Придуманное слово.
Игорь Люлюков
мозгов не хватает
Неверие выступает в агрессивной роли, и стремление затянуть других в свое неверие, поглощает подобно некой биомассе которая засасывает тех, кто податлив и схавает их без остатка, смешав с общей биомассой в купе, с теми кто уже стал жертвой этой живой биомассы.
А почему Вы против атеистов? Зачем?!!
анти - против, а а - отрицание, и если тот кто выступает против бога, то его следует называть - антитеист, т. е. по факту бытующего мнения в христианской вере, против бога выступил сатана, а следовательно сатана и сатанисты - антитеисты. Атеисты же отрицают существование как бога так и сатаны, а не выступают в роли революционеров, жаждущих свергнуть бога с его монархичного трона, аки сатана.
Атеисты не против Бога, они просто говорят, что его нет. Не путайте с сатанистами. А приставка "а-" означает не только отрицание, но еще и отсутствие.
&&
<<Аришка >>
Даша Шрайнер то что отсутствует не называют и не произносят вообще)))
Против кого, против того кто нет, и как ты это себе представляешь, нашу НЕсвященную воину против вашей шизофрений, это удел психиатрии.
они не против, они просто в него не верят, и это нормально, у всех есть свобода выбора, если веру навязывать это еще хуже чем неправильные убеждения
Как можно быть против того, чего не существует? - вы, хоть немножко, думайте!
Потому что выстебнуться надобно, особенно здесь. Таких поганой метлой нужно гнать с Руси-матушки!
Они утверждают, что их больше - ха, как же! на этом ресурсе - быть может, особенно в обнимку с допаками, а на деле - одна школота или неадекват. Православных больше намного, но им это не докажешь, они уши заткнут и не слушают, им ложь слушать приятнее, нежели правду!
Hrayr Pogosyan Ты один из этих неадекватов.