Религия, вера
Почему атеисты против библейской любви? Пусть у верующих не получается любить, но мы стараемся, ну простите нас атеисты!
Вот до чего довели парня атеисты
Gulnur S
))))
Не бывает любви по желанию, тут как повезёт, либо дано любить, либо увы...
Какой-то толстый тролль.
Человек совершает стыдные очень грехи и лучшим решением считает стянуть всех вокруг в свою ямуестественно скрывая суть вопроса. А Бог это освещение проблемы, вытаскивание её из ямы. Потому и называются дела темные или тьмы что они жутко боятся освещения, света, обличения, огласки,... А так это обличение всегда рядом и беспокоит их.
Против именно любви обычно речи не идет. Все вращается в области ненаучности религиозных представлений, коммерциализации религиозных организаций, поддержки государства религиозных институтов.
А когда с атеистом начинаешь говорить о любви о духовном, морально-нравственном, личностном развитии, о том что это главный фундамент религии, религиозной жизни человека, атеист как правило не понимает вообще о чем речь идет, что это такое и зачем это нужно.
Т. е. против этих внутренних, основополагающих аспектов атеисты не против, и как правило они от об этом вообще не думают и не знают что это такое.
Есть люди (их ужасно много),
Чьи жизни отданы тому,
Чтоб о_б_о_с_р_а_т_ь идею Бога
Своим служением Ему.
И. Губерман
Чьи жизни отданы тому,
Чтоб о_б_о_с_р_а_т_ь идею Бога
Своим служением Ему.
И. Губерман
Чёт я не понял у каких верующих не получается любить, что имеется ввиду, и почему прощение проситься у неверующих (у них получается, стало быть) ??
Тут есть несколько вариантов ответа:
Они конченые;
Не могут вникнуть в саму суть библии;
Либо это их укоренившииеся мнение
Они конченые;
Не могут вникнуть в саму суть библии;
Либо это их укоренившииеся мнение