Людочка Гончаренко

Почему большинство верующих такие агрессивные, глупые и тупые?

Заводишь дискуссию с верующих фанатиком и он (а) пренебрегает к оскорблениям, к тупым аргументам и начинает нести бред и брызгать желчью. Почему так? Как они после этого считают себя лучше атеистов и агностиков?

Тимур Таланцев

все наоборот. тупые и глупые выбирают религии так как там можно не думая проскочить наверх

Татьяна Бужак

Вы уже сами ответили - *с верующим ФАНАТИКОМ*. Итог - избегайте фанатиков, разговаривайте с адекватными людьми.

Андрей Гусев

Просто ты с Верующими никогда не общался! Потому и мысли скверные !..)

Екатерина Романова

им нельзя сексом заниматься

Мария Дзиндзюра

Если долго смотреть в агрессивную, глупую, и тупую КНИГУ... .
Проще в пропасть позаглядывать. Она намного безопасней)

Галина Гроздева

Поцик, напротив, атеистам-невеждам незнакомы простые человеческие отношения. Ибо то, что не принимает его ограниченность, ему срочно надо обгадить

Алексей Попов

Это самовозвышенность заложена догмой

Марина Михайлова

Ты сам сейчас какой вопрос задаешь? Призываешь неверующих так же лаяться на верующих.

Данил Лихачёв

Кто тебя так обидел, малыш?

Олежка Баскаков

Вы хоть сначала русский выучите ))
""пренебрегает к оскорблениям" - это ж надо такое завернуть )))

Алексей Потапов

из населения земли 7, 200 миллиардов, 5 миллиардов верующие, сомнительно, что вы знакомы с 51% верующих, поэтому говорить о большинстве тупых и агрессивных верующих -это и есть глупость, любая дискуссия требует точности формулировки и знания материала, тогда и ответ будет адекватным, и желательно вопросы задавать без ярлыков

Жанна Хлудова

Разрозненное воспитание в обществе, показывает каждого человека, кто к какому воспитанию относится и кем себя считает. А верующий или неверующий подразделяется на того, во что или в кого верит человек. Под одним словом верующие невозможно точно определить о ком вы говорите. Так же как под словом атеист.

Наталья Лазарева

Так в чем тут фокус-то? Аргументов нет, ничего, кроме "Му-му" и пары строчек из библии не читали (если еще и это читали) , а отвечать что-то надо. Вот тут и начинается переход на личности. Всё очень просто.