особенно если скажи про атеизм - аж пена из зо рта у них
ведь пост прошёл? но почему у них такие обсотрения всегда? и что не спроси не скажи
для них иноверцы, сатанисты, атеисты - это бескультурность!
так почему такая агрессия у верующих?
Религия, вера
почему здесь верующие такие агрессивные? и аж не любят иноверцев?
Агрессия возникает из-за неудовлетворенности. .
А какая может быть удовлетворенность, при наличии столь огромного количества ограничений? )))
Почему здесь атеисты такие закомплексованные? То им не так, это не эдак.
Категория-то для верующих и религиозных. Не нравится - закрой дверь
Они понимают, что их обманули, но поверить в это не хотят!))
Видимо, жизнь у них очень не задалась:)) )
"Собака бывает кусачей только от жизни собачьей"(с) :))))))))))))))))
особенность борьбы мозга за правые идеи. . так мозг реагирует. . Бог как абсолютное знание. . перечёркивать аксиомы. . это не доказывать теоремы. . типа отрицание Бога перечёркивает всю суть жития
покажи те мне хоть одну пену )))
какова вера...
Так воспитали. Их священники такие. С кем поведёшся от того и наберёшся.
А не кажется это толстоватым?
Я в свое время хотел поступить в семенарию при сергеев посадской. После общения с попом и изучения библии понял, что это проста секса. И от истинной веры там осталось пару капель. А тут и отвечают тебе агрессивные сектанты.
Потому что все мы люди.
Догмы их религии не признают других мировоззрений..
Вера христианская нынче ограничивается пафосными речами, а до применения той самой доктрины доброты и терпимости на деле - всё никак не доходит.
Модно нынче быть верующим, а ещё моднее оскорбляться всеми своими чувствами верующего.
интересно где они не агрессивные?? ? их даже правители боятся при том имеют огромные армии
хватит слюнями разбрызгиваться
Так отож, и я о том же
Видимо такие верующие. Православие проповедует толерантность. "Жертва Богу дух сокрушен. Сердце смиренно и сокрушенно Бог не уничижит". Простите им, пройдет время, они одумаются. Они просто не понимают, что верить заставить нельзя и отвращают людей от Церкви.
незнаю, по идее они как и все люди должны уважать чужое мнение. Я атеистка но я никогда не стану спорить с веруйщим человеком илиобзывать его. А вообще, я думаю они не понастоящему верят, если бы верили то знали бы что так обращятся с людми грешно, пусть нормально библию проситают, кстати библиб хорошо читать не только веруйщим, но просто так, в новом завете есть много чего поучительного и полезного
ну, скажем так, больные нуждаются во враче...