Религия, вера

Почему большинство верующих такие агрессивные, глупые и тупые?

Заводишь дискуссию с верующих фанатиком и он (а) пренебрегает к оскорблениям, к тупым аргументам и начинает нести бред и брызгать желчью. Почему так? Как они после этого считают себя лучше атеистов и агностиков?
Луиза Шуаипова
Лучший ответ
из населения земли 7, 200 миллиардов, 5 миллиардов верующие, сомнительно, что вы знакомы с 51% верующих, поэтому говорить о большинстве тупых и агрессивных верующих -это и есть глупость, любая дискуссия требует точности формулировки и знания материала, тогда и ответ будет адекватным, и желательно вопросы задавать без ярлыков
Тина Кошка
Светлана Петрова Надо учесть то, что верующие бывают разные и веры бывают разные. Вы просто посмотрите вокруг. Люди стоят на дубаке сутками, чтобы посмотреть на дары волхвов! Люди проклинают тех девок которые танцевали в церкви и многие просили смертной казни, разве Бог бы одобрил такое?
все наоборот. тупые и глупые выбирают религии так как там можно не думая проскочить наверх
Людмила Мигун
Вы хоть сначала русский выучите ))
""пренебрегает к оскорблениям" - это ж надо такое завернуть )))
Ираида !!!!!!!!!!!
Это самовозвышенность заложена догмой
Так в чем тут фокус-то? Аргументов нет, ничего, кроме "Му-му" и пары строчек из библии не читали (если еще и это читали) , а отвечать что-то надо. Вот тут и начинается переход на личности. Всё очень просто.
Если долго смотреть в агрессивную, глупую, и тупую КНИГУ... .
Проще в пропасть позаглядывать. Она намного безопасней)
Артем Гайсин
Просто ты с Верующими никогда не общался! Потому и мысли скверные !..)
Ирина Гаряева
Вы уже сами ответили - *с верующим ФАНАТИКОМ*. Итог - избегайте фанатиков, разговаривайте с адекватными людьми.
Разрозненное воспитание в обществе, показывает каждого человека, кто к какому воспитанию относится и кем себя считает. А верующий или неверующий подразделяется на того, во что или в кого верит человек. Под одним словом верующие невозможно точно определить о ком вы говорите. Так же как под словом атеист.
Макс Легин
Поцик, напротив, атеистам-невеждам незнакомы простые человеческие отношения. Ибо то, что не принимает его ограниченность, ему срочно надо обгадить
Денис Яницкий
Светлана Петрова Ой, нечаянно поставил "Нравится". Один вопрос задам, почему Вы считаете атеистов невеждами?
Ты сам сейчас какой вопрос задаешь? Призываешь неверующих так же лаяться на верующих.
Ирина Магдий
Светлана Петрова Я не призываю ни к чему, а задаю вопрос.
Светлана Петрова Но я ни к чему не призывал, а сделал замечание некоторым верующим, вы одна из них, я так понимаю?
Кто тебя так обидел, малыш?
Светлана Петрова Не поверишь. Представители бога на земле...
им нельзя сексом заниматься