Данила Лесовников

Атеисты, вы думаете, что организм как механизм, после смерти просто остановится? Во что вы верите и почему так агрессивны?

Алина, какая находчивая))) ) Это 2 совершенно разных вопроса, решил тупо уместить вопрос)

Евгений Антонов

атеист не атеист какая разница-дитё адама и фиг с ним, если хочет дитё агрессивным быть пусть будет, его право.

Юл
Юлия

"Атеисты, вы думаете, что организм как механизм, после смерти просто остановится? " - и даже знаем как именно он остановится, и что там произойдет.

человек, который во что-то верит (то есть - принимает без доказательтсв) - не атеист.

про агрессию - не понял? Атеисты не развязывают религиозные войны, не взрывают себя в толпе, не устривают истерики, какие ваши собратья устроили из-за пусек, даже выставкит не громят, как вы.

и даже Великую отечественную начал верующий Гитлер, а не атеист Сталин!

Людмила Фоменко

Разве, если человек верит в то, что организм после смерти, как механизм, просто остановится - есть признаки агрессии?

Виктория Гнусарькова

Малыш, а тебе не пора баиньки?

Ru
Ruslan

просто остановится... и начнёт разлагаться... и атеизм не предпологает веру во что то.. атеизм - означает отрицание Бога и больше ничего....

Наим Тахиров

Тело дано на время и все это знают-включая атеистов-думаю они просто в большинстве не лицемерят .

Лена Большакова

Раз просто ученик, простительно.. . Но вопрос - просто древний рвотный баян.