Алексей Оболонков

Почему тупые атеисты не верят в жизнь после смерти?

Елена Васильева

Каждый имеет право на собственное мнение. И твои личные (!) предубеждения не дают тебе право оскорблять кого-либо или считать себя идеалом ума и праведности.

Иван Елисеев

А кто его знает, что там. . может там и нет для нас ничего, а может еще хуже, чем здесь,.

Олег Наумов

Тут вопрос о тупости остается открытым!
Каждый во что-то верит и это - его неотъемлемое право!

Игорь Гусев

потому что её нет

:) Ингерманландка

потому что ты чмо, тебе никто не поверит

Ро
Роман

Потому что существование этой жизни не доказано. А вот почему не очень умные верующие верят в жизнь после смерти, не понятно.

Анжелика Качалина

Эти люди крайне бедны духовно. Они не развиваются.

Аркадий Подгорный

Твоя жизнь обусловлена внутренней химией! Какая нахуй жизнь если она сгниёт??

Ольга Ковалевская

Они нуждаются в доказательствах, будут им доказательства, когда умрут.

Александр Крылов

Потому что тупые верящие в нее верят.. . Альтернативное мнение..)))

Ирина

Индульгенцию купил, падла?)

Ольга Архипова

Это недостаток истинных знаний.

Слава Юркин

а все очень просто- неважно есть жизнь или нет после смерти, но к этой жизни она уже никакого отношения иметь не будет. будет то что будет.. . а мы живем здесь и сейчас

Василий Васьнев

это убеждение для слабых и ленивых людей-верующих... ай изобретать на земле надо

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Да верить или не верить-какая разница-все равно встретимся все на кладбище Религия укрепляет человека в горе
да и смерть кажется не такой жуткой Я верю не в Бога\типа доброго дедушку такого\ а в наличие высших сил