Елена Гурина

почему атеисты верят что после смерти ничего не будет? об этом же даже просто подумать страшно....

Николай Воскобойников

Атеист - человек, отвергающий ГЛУПОСТИ о боге (Мироздании) . Верующие - это и есть те самые глупцы, ведомые тупыми, но ушлыми пастухами. Да, они верят в посмертное существование, не умея ЗДЕСЬ жить по-человечески.

Ольга Логодо

Я атеист и верю что душа существует, но не в религиозном плане.

П2
Павел 2007

потому что оно так и есть

Ве
Вера

Есть там или нет.... Без Бога, без Веры.. . кто Мы такие... (с)?

Макс

А что страшного?

Евгения Надеенская

ну если страшно, то можете в сказки верить :)))

Арина Кривошеина

Думаю, внутри никто полностью не верит, что после смерти ничего нет. Это самообман. Так легче оправдать себя, снять за все ответственность.

Евгения

Страшно подумать, что будет.
Грехи наши тяжкие.

Гостья Из Прошлого

Пусть верующие докажут наличие души. И возможность сохранения сознания без тела.

Надя R

Под старость жизнь такая страшная, что помереть будет облегчением.

Алина

После жизни живой будет жизнь в раю. Нам обещают. Я верю, меня устраивает. Хитоны, дорожки с песком, еда, правда, думаю. скромная. но сытная, все улыбаются, даже негры. работать не заставляют, каждый день с утра все выстирано, прибрано, сготовлено, разговоры о богах, героях, олимпийцы вокруг, мало молодых, больше так, к 85, сгорбленные, в колясках, бандажах, волосики редкие, но все хорошие, улыбаются. "Вы ели пудинг? " Так как то.

Фа
Фарида

Одни верят что Бог есть, другие верят что Бога нет.

Viorel Evdokimov

Атеисты это просто разумные люди, любящие жизнь и получающие от нее удовольствие. Религиозные люди - это запуганные, внушаемые люди, для которых весь смысл существования жить и мучаться, ибо мученники по их мнению попадают в рай, что-то по типу "бог терпел и нам велел" )
А смерти не надо бояться, это неизбежность, и никто не знает, ни религиозные, ни атеисты что там после смерти. Ведь никто еще от туда не возращался ) Надо любить жизнь, не забивать голову всякими глупостями, наша жизнь продолжается в наших детях, внуках, правнуках, кого мы после себя оставим )