Кай Романо

атеисты что после смерти с вами будет по вашему? вам наверное страшно и представить вашу кончину

Мария Андрианова

Дык это Вы в рай.. Нам назад на ЗЕМЛЮ надо - дел тут ещё много, на тысячи жизней хватит.. 🙂

Дмитрий

А смерти бояться не стоит. Когда ты есть - ее нет, когда она есть - тебя нет. Эпикур вообще-то.

Дима Дима

А ты наверное веришь в то, что по облачкам прыгать будешь? Ну, верь))

Диловар Шарипов

Вот странно веры в них нет а хотят быть захоронены на культовых местах верующих в что бы то не было людей на кладбищах Честней бы было завещать свои мощи науке или на мыло

Новикова Татьяна

Всё живое Саша уже давно нашло путь к бессмертию... пойди забацай пацана прямо сей час и тебе не будет уже так страшно)

Евгений Алехин

Саша ты дурачек и этим гордишся ?

Антоша Новгородцев

атеисты преспокойно заканчивают свои дни, а вот бедолагам фанатикам так запудрили мозги, что ни пожить, ни умереть спокойно не могут, всё чего-то боятся.