На
Наталья

атеисты а так в принципе просто интересно а вы бы хотели продолжить жизнь после смерти?.если представить.

Lestrigon Lestrigon

Жизнью надо пользоваться при жизни и не откладывать ничего на после смерти.

Виктор Землин

И так продолжат, куда денутся.

Роман Постричев

канешно хотел бы, я тоже обезьяна. мы же все приматы.
лучше канешно перебраться сознанием в новое некое тело или робота, хоть еще на несколько лет))

Ольга Медведева

ясен красен)

Иван Михайлович

Лучше никак, чем битыми днями распевать псалмы. Дурдом какой-то! Застрелишься через пару недель!)

Di
Dina

Представить себя на лексусе, а не в общественном транспорте, пиздец, счастье то какое, я то смотрю, мозг ваш давным давно представился, а вы еще ходите. пора за ним на небеса обетованные, лет так на 60 задерживаетесь, поторопитесь, там только и разговоры о вас, какие вы тупорылые..

Анастасия Авдеева

Не провоцируйте! Это очень больной вопрос для тех, кто живет одной реальностью и другой, в следствии узкого умственного кругозора и детского сознания представить не в состоянии. (ПОКА НЕ СОСТОЯНИИ)

Ев
Евгения

совсем другое дело! нельзя малых детей без сладкого оставлять! военный треббунал вас оправдывает как искупившего кровью и востанавливает в звании!! ! )))))

Мария Объедкова

Не хотел-бы, жизнь зомби-привидения меня не прельщает, мне достаточно прожить одной нормальной жизни.