Ольга Шепеленко

Про вас атеисты! Не так ли? Ну или солги что в принципе не удивительно будет

http://www.youtube.com/watch?v=D876zH4mwUg

Алексей Черняев

Сильная вещь. Ну так понятно, это-ж Фёдор Михайлович.

Галина Соболева

Атеисты не верят в бесов, это прерогатива верующих, если что 😉

Николай Грушин

Атеист, даже в белой горячке, говорит с космонавтами. Бесы, выдумка верунишек.

А*
Алексей *******

Да не-е-е! Ну ты шо-о-о! Атеист любого черта вопросами замучает до чертиков )))

Анюта

Отчего же про нас. Федор Михайлович, будучи сам глубоко искалеченный церковью, писал о психических своих проблемах, спроецированных на героя.
О расстройствах психики Достоевского известно каждому. Поэтому в плане социальной адаптации ему доверять не стоит.

Ирина Волчкова

У атеистов тоже бывает белочка. Всё зависит от количества и качества дурмана.

Алексей Антипов

Что там размазывать? Тебе крест покажи-и ты в ступоре!... Блин, веруны хуже беса!

Алексей Фоменко

это божественна воля, что тётя бохг создала атеистов по образу и подобию своему, а верунов она мозгов лишила!