Евгений Туман

вчера был сильный смерч. и произошло удивительное ! вопрос атеистам вн +

на соседнем участке ( у одинокой бабушки) давно уже развален был забор.
так вчерашний смерч сорвал на краю поселка ( у богатого ) весь забор и красивыми стопками сложил у разваленного забора соседнего участка!
вот это чудо!
даже тот богатый расплакался! и сегодня отремонтировал бабушке забор !
это был она самом деле !

атеисты: а вы если рядом были бы уверовали бы?

PS : подробности позже напишу

и доски сами не могли сорваться и упасть простыми кучками, а эта ВСЕЛЕННАЯ со всем ее содержимым ( люди, животные растения.... ) могли сами по себе возникнуть, причем из не откуда ? !

а куда денете любимый закон материалистов: ничто никуда не исчезает и ничто из ниоткуда возникнуть не может . ?
а дарвинисты? изменение вида и есть мутация, а эволюция не мутация, да?

Миша Дудов

Трогательная история... Я надеюсь, Вы не собираетесь предложить эту историю атеистам в качестве доказательства в пользу существования богов?

Тимур Таланцев

вы всем посёлком не могли починить вашей соседке забор а ещё чего то про Бога говорите... да Бог бы от вас оплевался если бы был....

Ир
Ирина

Надеюсь среди присутствующих на месте событий не осталось ни одного атеиста.
Особенно впечатлил расплакавшийся богатый.
И я уверовал в похожей ситуации, как то иду голодный по пустыне и уже почти умираю от жажды, как вдруг сильный смерчь и на меня кока-кола охлажденная посыпалась в упаковках, колбаса краковская, лаваши кавказские и литровый пакет кефира "домик в деревне" 3.2%

Марина Кочеткова

Да ну? а этот богатей уверовал? И в какого же из сонма богов он поверил? 🙂

Нюся Крючкова

Плохи дела у Бога, если он нуждается в таких идиотских, бездарно придуманных историях и агрессивной защите безграмотных подобных верующих. Лучше бы не ждали чуда, а помогли бедной бабушке.

Владимир Колесникович

Нет. 2004 год Цунами в Таиланде, погибло, по разным оценкам, от 225 тысяч до 300 тысяч человек, Наводнение в Краснодарском крае в 2012, Нынешнее наводнение в Индии. А бог тут заборами играет так? Это стихия, не более.

Евгения Юцис

Совравший раз - кто тебе поверит?

Юрий Шарга

Замечательное свидетельство того, какой ложью верующим приходится отстаивать свои заблуждения и свое невежество. Спасибо за очередное подтверждение того, что религиозное объяснение мира (судя по вашему нику - исламское? ) базируется на лжи.

Катя Катерина

Я уверовал в смерч! Хуйлилуйя!

Саша Бурдин

то вы утверждаете что ничего не могло случиться от взрыва то у вас забор переместился под силой ветра. вы уж определитесь.

Ольга Сиротина

Много лет тому назад, отдыхая с семьей во Флориде, попал в торнадо по имени Чарли (можете проверить) .
Так вот, на утро в бассейне нашего отеля плавали: три лежака и стол соседнего отеля, а так же телеграфный столб и придорожный рекламный щит, фиг знает откуда взявшийся.

И тогда я понял, что ничего не возникает из ниоткуда и не исчезает в никуда. )))

Мария Грибенко

ну теперь я точно знаю, что бог есть. а то сомневался раньше.

Татьяна Комирко

Поди, это был не смерч, а отряд юных тимуровцев.

Елена

Богатый душевнее бедных, а бедные полная сволота, а чудо в ваших пропитых головах это гастрабайтеры новый забор богатому ставили, а старый у бабки сложили.

Павел Троицкий

Вы просто идиот, а историю придумали...

Екатерина Сахненко

я бы бабушке бошку снёс за колдовство (зависть не к чему хорошему не приводит)

Алёна Иванова

Ну, да. . хороший вопрос. Если ветер не может "случайно" починить забор (а это очевидно) , то, как может также "случайно" возникнуть такая сложная штука как жизнь или хотя одна клетка)) ) ведь люди и все живое умирает от недостаточности одного органа, тогда как можно говорить о том, что эти органы "случайно" появились соединились и .т. д. вообщем ТЫ РАЗБИЛ АТЕИСТОВ ЭТИМ ВОПРОСОМ)))

Юлия Нэш

И даже после столь ясных и недвусмысленных свидетельств, находятся ещё те, кто отказывается уверовать в Летающего Макаронного Монстра и причаститься Макаронейшей плоти Его с должным почтением! Непостижимо. Спасибо за честное и неполживое свидетельство, брат. рАмен, брат!

Furkat

Ну и чего Вы раскипятились?
Я тоже много могла бы рассказать удивительных вещей, но они происходят с людьми, когда они Бога желают слышать.

Кто не верует, на того забор, сложенный у бабушки не произведёт впечатления, как и сам Бог в бородатом обличье.

Вполне допускаю, что забор раскидало. Но нормальный человек, проходя мимо, решил сделать доброе дело и убрал его с дороги, аккуратно сложив у бабушки. Всё нормально, и без участия высших сил.

Очень хорошо, что хозяин тоже оказался человеком чувствительным и благодарным, и помог бабушке. Всё нормально, была бы совесть у человека и добрая душа. Не все же люди злые и чёрствые.
Вот потрудился хозяин, таща своё к себе, так он же человек работящий, и помочь бабушке для него нетрудно, вот и устыдился он своей невнимательности.

В общем - слава Богу ))) Спасибо всем.

Сергей Жуков

молодец, бабушка, воспользовалась моментом...)

Алена Иващенко

это ж какой он силы то должен был быть.. . крышу то не у кого не снесло7 поскольку обычно смерчь балуется именно крышами.. .

У бабушки был сломан забор, смерчь смел забор у богатого и положил соседу.. . это значит что бабушка его соседка? ну так может он сам его и снес, а себе решил поставить новый...

Александр Фомин

Только тому Бог дает знамения, кто может их принять и увидеть. Не иначе.

Павел Скачков

Всемогущий Создатель показывает людям чудеса для назидания, но судя по большинству ответов немногие это хотят понимать. После таких явных чудес может наступить и явное наказание, для тех кто не уверовал.

Вадим Камилов

сказочное умиляет

Наталья Соловьева

Тот богатый наверное хотел страховку получить за этот забор, припрятал ненадолго у бабушки, аккуратненько сложив красивыми стопками.. . ))))))))