Религия, вера
вопрос атеистам. вн.
почему вы (атеисты) ищете ВСЕВЫШНЕГО, в Солнечной системе, у орбит Земли и других планет? Не то, чтобы ВСЕВЫШНЕГО увидеть, вы даже за край нашей Вселенной заглянуть не можете...
они не ищут ничего занимаясь самоудовлетворяющим созерцанием своего бытия
)))))))))))))))Да никто никого не ищет... и даже не думает... мозаика складывается не сразу...
Мы уже давно в дальнем космосе ищем истину.
"Даже за край Вселенной" -- не могу, а врать, как некоторые не хочу, претит.
- "Почему вы (атеисты) ищете ВСЕВЫШНЕГО, в Солнечной системе, у орбит Земли и других планет? " - Давно так не смеялся. Атеисты не ищут ни всевышнего, ни всенижнего. Атеизм, как бы, - это немножечко другое.
- "Не то, чтобы ВСЕВЫШНЕГО увидеть, вы даже за край нашей Вселенной заглянуть не можете... " - Ага, а верующие могут за край Вселенной заглянуть. Давно так не смеялся.
Вообще-то мы не занимаемся поисками дырок от бубликов)
Павел Павлов
За всех не говори - я в дырках и отверстиях большой специалист ;-))
Атеисты ЗНАЮТ что слово "бог" "всевышний" и прочее это пустой звук - мы всё нашли.
Romans Siciks
Вы все нашли? Гениально! Поделитесь?
Мы его если и ищем, то не все :-)
Это не их сфера деятельности, у них задачи более приземленные...
Почему его то именно? За край не можем глянуть, оттого что задурманенные верующие не дают. Если только вспомнить сколько вони было с запуском коллайдера.
Galina Ostrovskaya
хых...ну да..не сваливайте с больной головы на здоровую.ни одна религиозная организация не делала никаких официальных заявлений о коллайдере.это все ваши "ученые" да журналисты панику наводили-пиарились
Gaukhar Utemisova
запускайте... и катайтесь сколько пожелаете... не на наши деньги катаетесь :-)
Искать того кого нет, это могут только психически не уровновешеные личности, мы таковыми не являемся.
Никто не может заглянуть в такую даль.
На кой хрен Он атеистам нужен? Они Его существование на прочь отвергают.
Gaukhar Utemisova
да не отвергают... просто не хотят признавать! ато придется подчиниться...
Ev@ Gubareva@
И я не люблю и не хочу ни кому подчиняться.
ты можешь заглянуть? - загляни, в соседних вселенных скока обитаемых планет?
а УСЕВЫШНИЙ - энто не то, чё ты думаешь, энто усё у целом (безконечный в пространсве и времени космос) :-)
Атеисты не ищут бога на небесах. Атеисты находят грубые нарушения и несоответствия в самих источниках религии, т. е. в святых писаниях. Учёные занимаются археологией и находят доказательства того, как произошла и развивалась та или иная религия. Исходя из этих исследований и растёт и крепнет атеизм.