Elena

Какие дела могут делать верующие, которые в принципе не могут делать атеисты?

«Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”, и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас» (Мф. 17, 20).

Макс Рухманов

Например атеисты не имеют трансцендентного опыта, а это многого стоит.

Владимир Абреимов

А думать это работа? ..))

Артемий Липилин

Атеисты не видят эфирного мира, поэтому не могут там работать. По сути атеисты это животные очень примитивный народец.

Ел
Елена

Св. мощи целовать не могут.

Александр Березин

целовать крест стоя на коленях перед распятием

Ю:
Юлия :::

могу почесать тебе спинку

Sergey Borschev

жить безгрешно. не материться. думать о смысле жизни и рости духовно.

Anna Liqai

Обманывать самих себя.

Да
Даша

-прожить месяц без денег в чужом поселке