Serj Serj

Вера или неверие дело принципа... Посягать на принципы дело святое или последнее?

Вадим Корниенко

да веруй хоть два раза
но платить налоги обязана и рпц

Елена Осипова

святое дело в Бога верить, а принципы сегодня одни завтра другие 🙂

Фаина Маткина

Веру не убить-это не убеждение и сходно с рождением и жизнью ребенка который взрослеет. Убить веру равносильно-убить ребенка.

Слава Кадников

Просто не люблю когда врут.

Света Верясова

да пусть посягают
как-будто от этого мои принципы изменятся 🙂

Юл
Юлия

Посягать на принципы дело бессмысленное и бесполезное. Ни у того, ни у другого от этого посягательства они не изменяться, а неприязнь как минимум и тумаки как максимум останутся.

Татьяна Мартынова

Какое то принцип убогий, не сяду типа срать рядом с ним, даже если обосрусь..