Е....

Почему для атеистов свобода - это отсутствие моральных принципов?

Николай

Ну если для тебя Библия сборник моральных принципов то значит ты её не читал....

Жолчубек Дюшембиев

Это Вы - НЕ ОБ АТЕИСТАХ, а о МЕРЗАВЦАХ. Но мерзавцев полно и среди верующих, и среди атеистов. Но среди тех и других много и СОГВЕСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ. Совесть заложена в живых существах от природы.
Даже мержавцами становятся, борясь со своей совестью по разным жизненным мотивам.

Атеизм и вера не имеют к СОВЕСТЛИВОСТИ НИКАКОГО РАЗЛИЧАЮЩЕГОСЯ ОТНОШЕНИЯ.

Юлия Фалеева

Не путайте атеистов с подонками

Ал
Альбина

скорее для верующих. есть еще законы

Наталья Ушаткина

Потому что вам так хочется думать. "Всякий атеист - бессовестное животное" - это очень удобная позиция. Только никакого отношения к действительности она не имеет.

Александр Беляев

Мы не режем горло баранам как муслимы.... что ещё надо....

Анастасия Однорог

У всех нормальных людей слово свобода ассоциируется с свободой слова, свободой вероисповедания, свободой передвижения... у вас почему-то с отсутствием моральных принципов, может проблема не в атеистах, а в вас?

Влад Алешин

Им так жить легче, греби под себя, иди по головам, получай удовольствие, и главное, ни чего тебе за это не будет 😞

Иришка Гынга

Очередной гомоскандал у церковников тоже наверное говорит о супер высоких моральных принципах ?

Юлия Эркенова

как ты можешь говорить за всех атеистов?

Николай Корняев

А вот тут можно поспорить, основная масса крещены или исламизированы, индуисты и буддисты, по рождению уже, точнее от рождения, родители постарались из традиций, и много ли людей живет по заповедям своей религии? Не христиане и не мусульмане это точно, знаю сам, славянин но прожил 30 лет на востоке.... ну и почитал из истории религий немало, так что и теоретически можно сказать, подкован, так что жить атеистом честнее, по крайней мере живёшь по общелюдским понятиям, не думая что согрешил по 50 раз на дню и за это ад светит....

Светик Егорова

Это лишь ваше субъективное мнение изложенное в виде фальшивого факта, короче говоря вы решили клеветать на тех кто вам не нравится, помните? что это признак бессилия и отсутствия тех же самых моральных принципов у вас.

Маргарита Таранова

А что удерживает тебя от поступков которые бы ты не совершил: моральные нормы.

Виктор Клыков

по себе ведь судишь. не было бы у тебя твоей веры - ты бы подонком стал, видимо. а мне например не нужны эти вожжи, чтобы оставаться нормальным человеком.

Инна Богомолова

Ты неправильно понимаешь свобода и моральные принципы,это не одно и тоже,ты не можешь отличить морковку от редьки,свобода это свобода,моральные принципы это моральные принципы,и они либо есть либо их нет в человеке,независимо от его религиозности,тут скорее причиной отсутствия является низкая умственная стадия развития,а про моральные принципы например глеба грозовского ну и говорить не хочется....чикатило кстати тоже ведь был глубоко верующим христианином,и при этом еще и состоял в партии,брейвик тоже не плохой пример для христиан,вот уж принципы так принципы.