Сергей Русинов

Отсутствие загробной жизни для атеистов это рай?

Вадим Терещенко

Для атеистов рай это выдумка

Антонина

Одно из другого как вытекает или только из вашей головы дурость вытекает.

Юлічка Казіева

Ваше непонимание ситуации - изумляет. Возможно, я не прав и это не непонимание. Возможно, это просто физеологическая ограниченность. Руководствуясь некоторыми признаками, начинаю склоняться ко второму.
Ответ: нет.

Сергей Вансович

Отсутств загробной жизни для атеистов-это диагноз!

Михаил

Конечно, рай. Вот так представишь, что на тот свет попадешь к верующим, непрерывно блеющим молитвы и хвалы господу - просто оторопь и дрожь берет. Для нас ваш рай - это сущий ад. Общаться вечность с нездоровыми людьми... .
Мне даже бога вашего жалко из-за вас. Он ведь это блеяние будет слушать вечность. А это страшно, очень страшно.