Ма
Мауфия

А если нет загробной жизни?

Нет всех этих миров куда мы попадаем после смерти, а тупо умираем как бытовая техника! То в чем тогда смысл жизни, если она не состоялась по тем или иным причинам! ?
И почему суицид так, осуждается!??? И считается трусостью, хотя сколько надо иметь смелости что бы пойти на этот шаг!
Что делать людям котом, в принципе жить грех ( я не имею в виду уголовников) или мучение ( я имею в иду тяжело больных? )
Почему мы говорим о тех истинах о которых мы представления не имеем, ну или те представления которые нам навязали?

ba
barkov90

Ну если ты "бытовая техника", тогда можешь умереть тупо)))

Сергей Троскин

Бог специально не дал человеку ясного знания о загробной жизни, чтобы у человека был свободный выбор -верить в загробную жизнь или не верить, и отвечать за свою веру -неверие

Анька Лушина

То нет смысла и материальной жизни. Весь смысл тогда обретает смысл, когда мы стремимся к Высшему Смыслу.

Ольга Иванова

Загорбная идет за гробом. Кто знает. что впереди. люди надеятся. хоть и говорят . что надежда тоже умирает. Но если бы люди знали . что это единственная жизнь и они прошли много воплощений. что бы пожить в человеческом теле человеком. разве бы они пресмыкались перед другими лукавыми людьми? Которые живут хорошо уже сейчас . а другим обещают жизнь после смерти.

Дмитрий Росляков

если нет загробной жизни, я расстроюсь )))) но где расстроюсь?

Кирилл Романчук

я помню прошлую жизнь

Алена Руденко

"Почему суицид так осуждается и считается трусостью? "- суицид- это побег, человек не смог жить в этом мире, он слабак и трус, и решил убежать от проблем.
"Почему мы говорим о тех истинах, о которых мы представление не имеем" - А ты был в Америке? (если был то
был ли в Китае -> Кореи) Ты имеешь о них представления?