Вера

Смысл песни "Я свободен" (Есть ли подтекст? ? загробной жизни)

Сам автор (Кипелов) отрицает, что песня говорит о душе которая освободилась от всего после смерти.
А как получилось на самом деле?

Интересно ваше мнение.

Антонина Анфиногенова

Песня украдена, ремейк, у американцев.

Малыш

Я думал что подтекст там такой, что типа он хочет быть свободным, ни как в СССР, а что бы свобода у людей была. . .Я думал всегда, что он поет против Советской власти, типа против Коммунизма....