Саня Заец

зачем вам смысл в песнях?

можно просто слушать музыку, главное чтобы красиво звучало

в итоге так никто и не ответил.... я спрашивал зачем именно Вам смысл в песне?

Владимир Шабаров

в песне должен быть смысл

Наталья Бутенко

Ни за чем. Он мне не нужен.

Екатерина Лебедева

смотря какая песня! а так смысл можно найти везде даже в пьянном разговоре!

Маргарита Митюхина

Поддерживаю! Я вообще ненавижу всех этих искателей смысла. Тупой народ, не могут просто взять и кайфануть от песни не загружая себе мозги.

Павел

А зачем тогда песня, если в ней нет смысла?

Виталий Котусов

Вот именно, это уже не песня без смысла, а бессмыслица, а точнее набор слов и фраз. А если как ты говоришь красиво звучало, то тогда можно просто включить того же Моцарта и Бетховена у них полно произведений без вокала и музыка звучит красиво

Андрей Буробин

можно. а можно наслаждаться и тем и другим.

Аида Турсуналиева

Песня заставляет задуматься, всегда несет какой-то смысл Например Павел Кашин (терпеть не могу, а родители обожают) , поет здорово, но что бы понять "А собственно что за наркоманский бред он несет, может там есть какой-то смысл? ", надо переслушать песню пару-тройку раз. В каждой песне, есть поучительное содержание, композитор вкладывает в нее свои мысли, и рассуждает.

Алексей Костин

Самое главное чтобы мелодия была рисунком, самостоятельным произведением, а не хаотичным набором разных звуков.