Алексей Свиридов

Есть песни со смыслом о жизни! (не реп!) например скованные одной цепью..

русский рок например .

Юлия Кашина

странно, мне раньше казалось что скованные одной цепью имеет смысл, сейчас кажется что просто набор слов 😕
вообще, у каждого своё мировоззрение, и смысл жизни тоже у всех разный, кому-то и "одуванчики" невероятно жизненной песней покажутся.. . " мы не ангелы" одно время казалась мне такой душевной, сейчас со стыдом перещёлкиваю в плеере ))) хз, из русского рока без стыда могу только ДДТ "в последнюю осень" вспомнить, и Машину Времен "пока горит свеча" всё остальное походу переходный возраст был =))) хотя вру, наив до сих пор нравится)))

Маруська *******

"Когда поймешь умом" - К. Никольский (и вообще альбом 1979)
"Время колокольчиков" - А. Башлачев
У этих исполнителей все песни со смыслом о жизни, да и у многих других тоже.

Де
Денис

Полно. Смотря о какой части жизни тебе нужно.. Любовь, дружба и пр.

Юлия Магутнова

Выход - Юная кровь

Айгуль Яркиева

Торба на Круче-Друг. Гражданская Оборона-долгая счастливая жизнь, Вселенская большая любовь/А вообще каждый сам находит смысл в песнях, которые слушает)