Никитос

если загробная жизнь существует, то душа же должна же пугаться посметрного состояния?

во ты жив, и вдруг ты умер, потерял материальное тело, страшно ведь)

вопрос не в том существует ли она))) ) а в том, что допустим если существует, это же стресс для души?

Олеся Чунихина

Загробная жизнь не правильно воспринета людьми)))

Елена Цой

страшно потерять не тело
--
душу
...
"берегущий потеряет"

Эльдар

Такой же стресс как для невольника свобода!

Артемий Липилин

Никто не знает, что там Существует она или нет Оттуда ещё никто не возвращался

Рамай

Если душа нечиста и греховна, то так и будет, если же человек вел благочестивую жизнь, то это наоборот большее счастье встретится с Господом Богом в Царстве Небесном.

Наталья Бурыгина

да не очень, если судьба такова то нет смысла противиться

Alex Kvak

а почему ты думаешь, что это должно быть для души стрессом?

Татьяна Карета

вся жизнь подготоака к смерти