Анюта Леписа

Какая душа должна быть у умного творческого человека?

как вы думаете?

Павел Артемьев

Не скверная, это уж точно! !
А добрая - ОДНОЗНАЧНО

Лина Лукьянова

Любая.
Но она должна - быть.

Олег

наверное в первую очередь добрая и любящая

Ев
Евгений

Распахнутая.

Алексей Паникаров

Своеобразная, но под ней должна скрываться доброта!
Творческий человек должен уметь чувствовать. Например : Певец чувствует музыку, художник то, что он рисует, поэт то, о чём пишет и т. д

Людмила Макеева

Должна быть доброй. А бывают разные. Врубель (его демон) , Булгаков (Мастер и Маргарита) , Гоголь (Вий) , Малевич (ну тут сама фамилия шепчет. . ) (Черный Квадрат) - худшие варианты.
Слава Богу, лучших гораздо больше. Тот же Гоголь (Вечера на хуторе близ Деканьки) , Булгаков (Записки юного врача) и др.

Юрий Черепанов

притягательная)) ) Уж магнетизмом такой чел обладать обязан!!!!

Роман

Озабоченная.